Lapusic

Хочу бросить курить, а когда по телеку проходит реклама, что курение вредит здоровью, не курите, мне сразу хочется пойти и покурить... долбанная реклама 😡

Ответы
Витя Дистер

я тоже как и ты но скорее понимаю что эти сиги мне не к чему ноне как не брошу видать хочу курить больше чем бросить и верю настанет тот день когда завяжу с этой пагубной привычкой ты не одна такая я с тобой)

Lapusic

Сппсибо 🙂

Витя Дистер

всегда пожалуйста!завязывай давай у меня три чтуки осталось опять попробую бросить интересно на сколько меня хватит)

Lapusic

🙂

Телефонист Вася.а

Значит,ты визуал.Наверняка закуриваешь если кто то закуривает.Сам такой,иногда пол дня могу и не вспомнить про сигареты,но только кто нибудь закуривает все....Вспомни почему начала курить?

Lapusic

Чоли? 🤔

Телефонист Вася.а

Пожалуйста.Ты мне на французском ответила,я тебе на иврите.

Lapusic

)))

Джеймс 😉

Значит не хотите бросить) бросите вы только в том случае, когда скажете себе, что с этого момента вы не курильщик. А курильщики не курят ни при каких ситуациях) хоть реклама, хоть компания...)

Lapusic

Ну да на да

Alla Mets

Реклама не виновата, поработайте хорошенько над собой, Вы же сильная, крепкая, всё можно побороть!

Lapusic

Спасибо 🙂

Alla Mets

☀️ 🤝

ДА
Дмитрий Аверченко

ты еще смотришь ящик?... бросай, он вредит твоему здоровью больше, чем курение

Lapusic

О как

ДА
Дмитрий Аверченко

серьезно. Ну вот курево - с какой-то долей вероятности вызовет там рак, одышка опять же, на 11 этаж уже не забежишь галопом.. И что? А ящик - он пытается преобразовать тебя. Не буду распинаться про психотехники, просто скажу - смотреть например фильм, каждые 5 минут прерываемый рекламой - тот еще стресс. Последствия стресса надо рассказывать?

Алексей Шутов

Если хотите честно.Тогда обязательно бросите!Я 10 лет уже не курю!

Алексей Шутов

Это вы конечно зря сделали!

Lapusic

Я знаю)

Алексей Шутов

Собраться и бросить на всегда!

Lapusic

Ок)

Алексей Шутов

Поверьте это не тяжело!

Viktor Vasilyev

Интересно.Но такой рекламы нет .Или просто мало. Я лично не видел.

Lapusic

А в каждом фильме не замечали? И перед фильмом) вы просто не обращаете внимарие)

Андрей Толстый

не смотри этот мерзкий ящик. у тебя что, компа что-ли нет?

Lapusic

К сожалению нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

выкури за раз пачку целиком и сразу бросишь 😁 🖐️

Lapusic

Неа) пробовала, но не за раз

K*
K@ir@t *******

зачем бросать если это доставляет удовольствие?

Владимир

Это наверное оттого ,что тебя редко ебут.

Lapusic

Я не ебусь, а занимаюсь сексом

Владимир

Без разницы.

Lapusic

Всего хорошего

Владимир

И тебе.

Пан Стефа́н

Не смотрите телек, поберегите себя.

Lapusic

Попробую)

Пан Стефа́н

Но это не поможет. На улице много курящих, окурки, пустые пачки везде валяются, друзья курят, родные и т.д.

Lapusic

Мужа не заставишь бросить))

Пан Стефа́н

Будьте патриотом! Казну же чем-то надо пополнять.

Lapusic

Хорошо) буду пополнять))

Пан Стефа́н

🤣 А если серьёзно, надо собраться однажды и бросить навсегда.

Lapusic

Вот в понедельник и начну

Aziz Mamanazarov

Да? А я курю только когда сам захочу

Lapusic

Везет

V-Враг Незалёжности - Z

тогда курите не сигареты🤣

Lapusic

Пробовала электронные, фигня какая то

Пан Стефа́н

Могу подсказать как, хотите?

Максим Нефёдов

Сила воли вот как

Максим Нефёдов

Обалдеть! И там м видео есть

Lapusic

Есть

Максим Нефёдов

Че можно сташить

Lapusic

Неа

Максим Нефёдов

Какая честная 😊

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Евгений Коломийчук

Лутше но не на много

Lapusic

Брошу)

Евгений Коломийчук

Это зависит от силы воли и от объема стрессов в сутки

Lapusic

Стрессов нет )

Евгений Коломийчук

Значит проще будет

Ми
Милая

Выкиньте телик

Lapusic

Эт как?)))

Ми
Милая

Сотни людей ьез него живут и не чувствуют убытка

Lapusic

Эт ненормальные люди

Ми
Милая

Да что ты?? У нас вообще его нет открыла комп и смотри что хочешь

Lapusic

Я люблю большой экран

Ал
Александр\

аналогйчно

Lapusic

Реклама зло)))

Nikola Mahkov

-бывает--