Кристина.

Нажарили целую сковороду картошки с грибами. Вкуснотища! А какое ваше самое любимое "блюдо?"

Ответы · страница 2
Василий Бубновский

До лысого хренделя другие блюда! Хочу картошку жаренную с грибами!!!

Кристина.

🙏Бывает. Кому-то нравятся красивые мухоморы с красной шляпкой и с бахрамой.

Василий Бубновский

Ошибаешься. Есть ложные боровики, ложные опята и т.п., а отличить их от съедобных очень сложно.

Кристина.

У нас в лесу все съедобные. И пока все живы.

Василий Бубновский

Ну то у вас...

Кристина.

Сочувствую. И много ушло...

Сергей Путько

. . . шашлык . . . ещё люблю фаршированный перец , манты . . . суп харчо . . .

Sergey Gurenok

Тоже жареная картошка и с грибами и с мясом, можно и просто с лучком

Иван Лукашов

Согласен вкуснотища + малосольные огурчики + сто грамм водочки.😉

Константин Хомицкий

Картошка с грибами,супер.У меня нет любимого блюда.По настроению.

Дмитрий Вс

Сало с черным перцем из морозилки, ржаной хлеб, и соленые огурцы

Владимир Разумков

Я тоже люблю картошку с грибами.Желательно с белыми грибами.

Апрелька

Приятного аппетита! Жду когда у нас вырастут. Дождей нет

Кристина.

Можем поделится. Замучили.

Апрелька

Екатеринбург. Отправляйте нам дождь и споры грибные 😊

Юрий

Я набрал ведро в лесу маслят 27 июля.

Апрелька

Мне не оставил, все собрал

Ка-Валерчик Гузенко

Картошка с любым мясным ! Но лучше всего жареным хеком !

Ольга Беренцева

пюре с котлетой все мягкое например йогурт раньше кушала шашлык сейчас проблемы с горлом

Ка-Валерчик Гузенко

Кто ж вам его испортил 🌺🙄

Николай Григорьев

У каждого свои предпочтения...Вам то зачем мое мнение?

И*
Игорь *****

А располнеть не боитесь? Салат из настоящих крабов!)))

Кристина.

Не-а....Мне до нормального веса бы дотянуть.

И*
Игорь *****

Сколько Вам лет? Я понимаю, что у женщин не принято спрашивать о возрасте, но все же. И еще вопрос: Ваша мама как выглядит - полная или нормальная или худая?

И*
Игорь *****

Хотите набрать вес? Ешьте побольше хлеба, сладкого, молоко, капусты - думаю, что поможет.

И*
Игорь *****

У меня то другая проблема - как сбросить лишнее! Погонялы нет!

Анатолий Балаба

Тоже самое, но смотря какие грибы, все от них зависит

Дядя Миша

Не отказался бы от такого, но окрошку больше люблю

Виктор Галухин

картоха в мундире,жареная,толчёная,короче разная.

Миша Zvo

Яичница с обычным и зелёным луком и с помидорами.

Константин Лисицын

Неплохая затея, Незнакомка!))) подобное близко.)))

Вадим Иванов

Котлеты с жареной картошкой или жареное мясо👹

Константин Лисицын

Почти то же! С грибами -не судьба, Незнакомка!)))

Александр Гусев

Только что жена изумительный плов сделала.🙂

Андрей Елисей

картошка с грибами с запотевшей застольной)