Ирочка Казимирова

30 МАЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У МЕНЯ , А Я НЕ МОГУ НИКАК ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ГДЕЕЕЕ В РЕСТОРАНЕ ЛИ , НА ДАЧЕ ИЛИ ПРОСТО ДОМА? ПОСОВЕТУЙТЕ

Ответы
Мурзь Страшный

ага дома и в одну харю то есть лицо ....зато никто не видит как ты постарела ...никто не будет глупые комплименты говорить ..типа как ты хорошо выглядишь

Мурзь Страшный

ага а за спиной гаденько улыбаются ....не не лутьше просто тупа напиться

Ирочка Казимирова

а там и на подвиги потянет

Мурзь Страшный

ну я не знаю как у вас ...это я про подвиги ...ая во хмелю добрый и пушистый ...да и не пью уже лет 30

Ирочка Казимирова

ПОХВАЛЬНО

Мурзь Страшный

сам знаю вот такой я весь положительный ....

Скорпион Иванович

Это День принадлежит Вашим РОДИТЕЛЯМ, а Вы лишь плод их усилий! Поздравьте их и выразите за столом им свою любовь, симпатию и благодарность!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

За берёшь меня с псих интерната чтобы восстановить дееспособность и стать водителем. Скажу вариант где провести время.

Я Рисую Осень

коли бабло позволяет, то конечно ресторан) нафиг эта суета со столом, потом уборка, мытьё посуды, бррррр.

Стас Кан

Лучше дома, можно расслабиться по полной!!!!))))) Поздравляю!!! Счастья и Удач!!!!)))) Больше Улыбайся!!!))))

Ирочка Казимирова

ХОХОЧУ МНОГО - ВОТ И ПРОБЛЕМЫ

Стас Кан

От хохота только живот может болеть!!!)))) разве это проблемы отдохнули опять хохочи!!!))))

Ирочка Казимирова

спасибо Завтра буду старше на год ОЕЕЙ АХАХАХ

Юрий Ерилов

Раз до сих пор не определилась, придётся отложить до следующего года... А там видно будет!

Ирочка Казимирова

НЕ БУДУ СТАРЕТЬ НА ГОД

Чернобривый Виталий

День рождения не мой. Он не близок, не родной. Меня в жизни удаляет и все к с.... приближает.

Rufat Al

Зависит на какую сумму рассчитываешь ❓😘💋 но за ранее П О З Д Р А В Л Я Ю 💋

Legião Dos Sábios

если вы плясать будете, то в ресторане, если вы будете мухомор жрать то на дачу

Та
Тамара

В ювелирном магазине, в отделе золотых сережек -колечек!!! И только для себя!

Амед Хасиятуллин

Сколько придет друзей ? Какая будет погода ? А лучше на даче с шашлычком .

Амед Хасиятуллин

А как же

Ирочка Казимирова

ШАШЛЫЧОК ПОД КОНЬЯЧЕК

Амед Хасиятуллин

Как понравится

Ирина Кубарко

это ваш праздник, так что где для вас будет комфортнее, там и празднуйте

Ирочка Казимирова

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ В МОЕМ ДНЕ БЫЛА СО СВОИМИ ДРУГАМИ -ПОДРУГАМИ В ГОЛЛИВУДЕ И ОТМЕТИЛА СВОЙ ДЕНЬ

Хиромант

Нашёл твою сестру 🖼 скажи спасибо

Игорь Кузнецов

Смотря какая компания. Где буде уместнее. 🌸🌸🌸

Ирочка Казимирова

А Я БЫ ВО ВСЕХ ВАРИАНТАХ - НО,,,,

Хэ
Хэнк

31го у меня,не могу определиться,как праздновать,я ж не бухаю совсем.

Ирочка Казимирова

А БЕЗ ПЬЯНКИ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНЕЙ, ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС КОГДА ВСЕ ЕСТЬ

Надежда Надеждина

ГДЕ ВАМ КОМФОРТНО ТАМ И ОТМЕЧАЙТЕ!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС🌹 🌹 🌹

Николай Молодкин

До сих пор не можете определиться ? Июль заканчивается !

Ирочка Казимирова

ВСЕ ПРОШЛО КАК С БЕЛЫХ ЯБЛОНЬ ,,,

Михаил Мних

летом !!!!! дача ...главное что бы компания теплая была !!!!!!

Андрей Смолин

...ВПЕРЕДИ 10 МЕСЯЦЕВ... Есть время для самоопределения....

Алекс

вы что уже на следующий год банковать собираетесь?)))

Ирочка Казимирова

я не могу убрать то еще

Алекс

во первых есть служба поддержки...им можете написать челобитную с просьбой?))))слева третья снизу