L….

У мамы в гостях))))… она печёт хлеб. Понимаю, что запах пекущегося хлеба-это запах счастья)))! А что для Вас запах счастья?😉?!)))

Ответы
Ав
Автор

сначала мелко нарезаю сельдь, лук кольцами, горошек из банки. Потом аккуратно делю шматок сала на рубиновые дольки, шпротов банку дергаю за кольцо...и наконец из холодильника достаю заиндевевший литр...В жаждущую глотку кидаю первый стакан до краев (зубы свело) и осаживаю маринованным огурцом...и тут ррраззз!!!! тысячи молний в пищеводе вышибают пот на счастливом лице...о! уже счастлив, но не помню какой запах именно его вызвал

L….

👍👍👍👍

Владимир Бахмутов

Счастье любит тишину. Не стоит им кидаться. Оно даётся не легко, держите его лучше.😉☺️. Запах к счастью не приложить. Не вырвать просто из души. Если нам оно дано, То значит так было нужно.

Fenix🇱🇹

Запах дыма из печки или камина , запах вкусной еды домашней , запах яблочного пирога, запах чистого белья зимой и елки, а также запах моих детей.

Ол
Ольга

запах родного дома (родительского)
запах топящейся печки....
запах дров, принесённых с мороза
укропа в огороде...
детских волосиков )))

Ол
Ольга

ваше детство прошло в деревне???

L….

Почти

Ол
Ольга

почти это как точнее???

L….

Жили в городе, но каждые выходные у бабушки в деревне

Ол
Ольга

понимаю...
тоже очень хорошо!!!

Сергей Вензелев

ЗАПАХ СЧАСТЬЯ - ЭТО НЕОДНОЗНАЧНЫЙ ОТВЕТ: ,НАПРИМЕР, ДЕТСТВО; ЮНОСТЬ, ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ, КСТАТИ - ЭТО ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОМ!

Роман Митрофанов

Когда зимой в Тайгу выезжает,лес тишина,много много снега,и запах чистый воздух настолько внутрь пробирается,аж до дрожи

Сергей Владимирович

Солнечный майский день открытые окна и дурацкие но жизнерадостные советские песни к празднику 1Мая. Беззаботные друзья.

L….

Класс)

mk
maik kunin

Запах моря. Когда сидишь на волноломе и рыбачишь. А с моря дует свежий ветерок-неся аромат морской воды и растений.

L….

👍👍👍👍

mk
maik kunin

🖼Вот как на фото. Закат над Средиземном море. И вечерняя рыбалка.

Со
Собеседница

Запах свежеиспеченных булочек с корицей и ванилью... обычно это редкое явление,нет времени только по праздникам))

L….

👍

Далеко Не Идеал...увы(

Картошка отварная, сало, сорокозубка, запах свежего хлеба и теплый отопительный котел с горячим чаем зимой)

Сам Андерс'н

Запах "испеченной" женщины-вот счастье, а запах испеченного хлеба или пирога это желудочные флюиды

Константин Саратовцев

И я пёк пару часов назад. Нормальный запах. А жена приготовила замечательные голубцы.

L….

👍👍👍

Га
Галина

то же, только у бабушки. Караваи хлеба из печи на лавке🍹, накрытые белым полотенцем.

L….

👍👍👍

Га
Галина

🖼

Ал
Алексей

вона только что меня бабуля отругала что дед принес хлеб без истиного запаха хлеба

Вл
Владимир

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное - купим.....

Св
Светлана_Светлана

У меня и мамы нет давно и папы. Я на стадии живы родители это счастье.

Arsen Beisenov

Запах свежего воздуха, нахождение на улице без страха быть побитым

Малик Хайбулин

Я радуюсь всему... Всем запахам.... Только запах гари настораживает!

Александр Немо

Ждете ответа, огурец и т.д. Не пьем.С новым Годом🖼

L….

При чем здесь огурец?)

Владимир Михайлов

Запах хлеба и плюшек это-Бабушка самая Любимая на свете!