Евгений Бриг-Снежин

Учил отец - " Нет хуже зла- предательства и измены - своим верным мыслям, словам и добрым людям!..?

Ответы
Бо
Борис

ЭЭЭЭХ!!!Говорил отцу-----Не женись.

Евгений Бриг-Снежин

Работа, от слова "раб", производное от слова "рабство" - труд на другого человека.
Труд - только для своей души и для своего рода!

Елена Белая

Согласна.

Евгений Бриг-Снежин

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться

Евгений Бриг-Снежин

Приучайте себя думать о хорошем, и чудеса не заставят себя долго ждать.