Рыжик

Говорят, что в жизни нужно попробовать все? На что вам не хватает смелости???

Ответы
Сергей Казарин

я и так пострадал дважды. мамка разруливала мои проблемы. первый раз квартиру в центре отжала одна жена. второй раз комнату в общаге отжала вторая. мамка купила мне частный дом с огородом, чтобы я с голоду не подох. привёл два года назад женщину в дом, так отчим выгнал её нахер. говорит- нет денег больше покупать тебе дебилу жильё. задолженность по алиментам мамка погасила почти на миллион. она продала свой бизнес. теперь на пенсию живут старики. и всё это через мои яйца!😭 а у меня зарплата всего-то 12 тысяч и то не всегда платят. я знаю что я тупорылый. отчим так говорит, но зато я люблю выпить и потом сижу- не на что купить хлеба и сигарет.

Владимир Ретиш

На что ее только не хватает.......Высоты боюсь но с парашутом не хочу прыгать .....Наркоту? Тоже не хочеться........Впрочем ---впереди самый главный экзамен -Смерть ......вот тут хочешь не хочешь а попробуешь☺️

Сергей Баннов

Какой то умник сказал:,,Если считаете что нужно в жизни попробовать всё, то попробуйте начать с собственного дерьма"! Думаю исчерпывающе...

Максим Исаев

Очень умно ..

Андрей Петров

Некоторые вещи вообще можно попробовать только один раз, второго уже не будет. Так, что смелость тут не причем.

Андрей Петров

А вообще один известный уже сказал по этому поводу: все что я люблю - либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению😉😉😉

Рыжик

Ожирением не страдаем, да и с законом лучше не шутить.

Андрей Петров

Остается только "аморалка"

Valentina

нельзя пробовать все,это глупо...наркотики,алкоголь,воровство после пробы может понравиться и что тогда?

Володя Чистяков

Диспетчер звонит телефон. Вот ты уезжаешь уезжай, Вот ты выходишь сегодня разговаривала очень красивая

Tanyshka Анатольевна

мне трудно окрыться любимому человеку, я по жизни кактус колючий, как мне переступить и заставить себя,

Рыжик

Зачем заставлять?

Tanyshka Анатольевна

Хочу сама себя заставить, вот вчем проблема.

Андрей Бобро

идиотская фраза! нужно попробовать состояние клинической смерти? перелом костей? сильную боль? так?

Марина

Сказать своему Боссу все о том как к нему относятся подчиненные возможно что нибудь изменит в себе)

Марина

У нас каждый день кто то плачет)Мои нервы на пределе я все таки решусь и скажу ему.У него 5мая день рождение вот и подготовим ему сюрприз)

Рыжик

Какая вы жестокая)

Марина

Я? ни чуть)

Рыжик

Ток букетик ещё надо чтоб ему не совсем грустно было))))

Марина

организуем)

Нина Архипова

Да вроде бы всё. чего хотела. попробовала. Многое на поверку оказалось не так привлекательно...

Владимир Свердлик

Смелость можно определить только в экстремальных случаях! Во всём остальном только желание!

Мистер Фикс

Видела фильм Живое,вот там в конце фильма чувак есть ,не хватит смелости быть таким дебилом

Рыжик

Вииииидела))) это же надо было в такое дерьмо вляпаться)

Мистер Фикс

Какие еще есть фильмы в таком наборе

Рыжик

Мне тут пассажиров предложили посмотреть тоже в космосе сюжет разворачивается

Мистер Фикс

Да Глянь ... Олд Бой тоже

Сергей Максимук

Вот это выражение придумали, не знаю кто, бляди, пидоры, вот попробуй жука колорадского.

Женя

познакомиться не знаю как, а в эти все места ходить дорогущие которые разве есть смысл?

Рыжик

Обязательно в дорогущие ?

Женя

так рынки по убирали, даже негде шаурмы поесть- повеселиться....

Рыжик

Вот вам не везет))

Бесик

- Да что же Вы меня все в щечку да в щечку... Как будто меня и поцеловать больше некуда!

Сергей Берестень

Смелости на ,все в пределах моего мировосприятия. А вот времени и фин возможноси??

Лилия

Ерунду говорят, всего в жизни не перепробуешь, да и незачем. ( мое личное мнение).

Вадим Влас

смелости хватает,а вот почему нет смекалки у вас,видимо история умалчивает)))

Бизсовисный Катяра

млииииин высоты боюсь.......30 метров еще фиг с ним.......парашют брать нужно..........

Рыжик

Главное в стропах не запутаться

Виктор Востриков

Мне кажется я уже перепробовал всё,кроме наркотиков.Но к ним я не стремлюсь.