А.

люди притягиваются к тем, кто создаёт мечты (соблазны) и ведёт к ним?

Ответы
Оксана Алферова

Нет. Люди притягиваются к тем, кто вселяет уверенность, заряжает энергией, может вести за собой, в общем, обладает теми качествами, которых не достаёт идущим сдедом

Оксана Алферова

Оставьте. Предположим, сейчас мне не хватает уверенности в себе. Есть кто-то, кто убедит меня в обратном. Не обязательно разделять с ним его интересы и мечтания, равно, как ему мои

Оксана Алферова

Нет. У каждого своя дорога. По воле случая, неба, стечения обстоятельств (нужное подчеркнуть) Вам с кем-то по пути. Какой-то промежуток времени. Исключение: мир во всем мире))

Оксана Алферова

Намасте)

Fenix🇱🇹

Притягиваются лишь люди не имеющие своей цели и дороги , которые воодушевляются чужими мечтами и идеями . Фактически слабые .

Fenix🇱🇹

У меня своя цель в жизни

Fenix🇱🇹

Да

А.

Я серьёзно
Я вообще серьезный

Fenix🇱🇹

Хорошо

На
Надюфка

Ну ... появляется такой змей искуситель ... предлагает небо в алмазах .. и вот как не поверить .. таблички же нету что он пиздобол

)Пусть Будет Леся)

))) грешен всяк сооблазнившийся, но всемеро грешен через кого этот грех приходит... (

А.

Соблазн _ не обязательно вас принудить к соитию и))
Допустим _ новая увлекательная идея ,нетривиальный образ

)Пусть Будет Леся)

так то о соитии и ни слова))))

Alisa Warshavsky

С чего бы? Что, настолько много примитивных?

Madam Duval.

Есть ведущие ,есть ведомые

Марина Митькова

Не знаю, просто общаюсь

А.

Отношения
Работа
Идеология

Марина Митькова

У меня все в одной кастрюльке

Маруся

Бежать от таких надо

Маруся

Мечты остаются мечтами, хорошо что мы реалисты,

А.

Как там стихи
Стрелять кто скажет как надо

Та
Танюша

Это магниты.

Ольга Преображенская

К Сусанину?

Леди Неизвестность

Именно так

Злобный Эльф

Наверное

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! 🥳