Бабошина Валентина

Почему во времена инквизиции женщин с весом свыше 50 кг. не считали ведьмами и не сжигали на костре?😗

Ответы · страница 3
Александр Мухутдинов

Свыше 49 кг человек как считали не мог оторваться от земли ,что то в этом роде.

Бабошина Валентина

Вы близко подошли к ответу. Какой был транспорт у ведьм?

Валерий Гаршин

НАВЕРНОЕ...ПОТОМУ ЧТО ...МЕТЛА ТАКОЙ ВЕС НЕ МОГЛА ПЕРЕНОСИТЬ С МЕСТА НА МЕСТО.

Валерий Свиридов

Аэродинамика метлы тех времён не позволяла поднимать свыше пятидесяти кг .

Валентина

Грузоподъемность метлы не позволяла женщине свыше 50 кг подняться в воздух

Акира Куросава

Вернись!.. Кому, говорю, вернись!.. Когда я - это Мы!.. А когда Тебя - это Нас!.. ))

Акира Куросава

Не искушай других... зельем своим!..

Сергей Васин

Керосина не было, а лес берегли.. Да и какая ведьма? Не худая, значит нужная.

Бабошина Валентина

Инквизиция считала. Ступа не поднимет свыше 50 кг. женщина не сможет летать на "ШАБАШ".

Виталия Баусина

Может - вес максимальный для подъема при полете? Более 50 кг - не взлеталось?

Юрий Хван

Потому что инквизиторы тоже любили подержаться за женские выпуклости!

Бабошина Валентина

По их мнению ступа не могла взлететь с весом более 50кг. Следовательно не было возможности слетать на ШАБАШ ведьм.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У метлы нечистых сил не хватит поднять в воздух бабищу свыше 50 кг😂🤣

Некто Кто-То

их уже можно было есть,а те только на растопку и годны были😄😄😄

Ма
Марина

НАВЕРНО ЗНАЛИ УЖЕ ПОГОВОРКУ"ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!😄

Бабошина Валентина

🤣Инквизиция считала. "Ступа не поднимет свыше 50 кг. Следовательно женщина не летала на ШАБАШ ведьм.

Лариса Ларина

предполагали, что если вес больше 50 кг, метла не поднимет....🤣🤣🤣

Татьяна Землянова

Метла не могла поднять более пятидесяти кг- так считали инквизиторы.

Такен Молдакынов

Чтоб набрать вес свыше 50 кг. придется служить не только ведьмами....

Бабошина Валентина

Ступа не поднимала свыше 50 кг.

Иван Птица

должно же быть скоко-то добра, у ведьм его нет, а до 50 кг - кости и г..

Виталий Устюжанин

Потому что они были довольны своей жизнью и не впрягались в Чужую

Бабошина Валентина

Ступа не могла поднять свыше 50 кг. Это мнение инквизиции.

Василий Кузнецов

Наверно за 50 долго горели много дров надо Европа умеет экономить!

Бабошина Валентина

Ступа не могла поднять. Так считала инквизиция.

Татьяна Я За Россию

Дров надо было много... видимо напряженка с горючим не позволила.

Бабошина Валентина

Ступа не поднимала свыше 50 кг.Инквизиция считала. Женщина не летала на "шабаш" ведьм

Вова С Кошкой

Во времена инквизиции не было меры КГ. Поэтому жгли и толстушек.

Ал
Александр

Они летать не могли по их понятиям и в трубу не могли пролезть

Бабошина Валентина

По их понятиям -Ступа не могла поднять свыше 50 кг. И женщина не летала на "шабаш" ведьм.