Бабошина Валентина

Почему во времена инквизиции женщин с весом свыше 50 кг. не считали ведьмами и не сжигали на костре?😗

Ответы · страница 8
Галина Палий

Летать было трудно на метле !

Бабошина Валентина

Не выдерживала свыше 50 кг. 💐

Евгения Трусова

Доброго должно быть много.....

Бабошина Валентина

Инквизиция считала." ступа не поднимет свыше 50 кг. И женщина не летала на ШАБАШ ведьм.

Петр Соколов

Ну и что имеем в результате .

Петр Соколов

Женщину меньше 50 днем с огнем не найти

Бабошина Валентина

🏂Мало двигаются.

Александр Сичкин

такое тело считалось добрым

Бабошина Валентина

Да. Ступа по мнению инквизиторов не могла поднять свыше 50 кг.

Виталий Гончар

Их съедали, мясо было в цене.

Бабошина Валентина

Ступа не могла поднять свыше 50 кг.И на ШАБАШ не смогли слетать. Так думала инквизиция.

Victor Lebedev

Потому что дыму от них мало.

Бабошина Валентина

Ступа не могла поднять вес свыше 50кг. Женщина не могла слетать на ШАБАШ ведьм. Это по мнению инквизиции.

Victor Lebedev

Вполне логичное заключение. Только как они могли проверить, что ступа не выдержит вес в 60 кг?

Muza

они приравнивались к детям.

Бабошина Валентина

Считали что ступа не выдержит больший вес.

Владимир Пихтерев

тогда была мода на пышность

Бабошина Валентина

Свыше 50кг ступа не может поднять. Таков был закон инквизиции.

Николай Сапожников

тогда не было турбометел!!!!

Бабошина Валентина

Грузоподъемность была маленькая.

Николай Сапожников

ага!!!! зато сейчас с этой техникой не поймешь кто из вас ведьма!!!!!!!

Василий Гриценко

Откуда такие подробности?

Бабошина Валентина

Прочитала в газете. Была викторина. Инквизиция считала. Ступа не поднимет свыше 50 кг. Следовательно женщина не летает на" Шабаш" ведьм.

Василий Гриценко

Чтото они ошиблись наверное. Или на шабаш слетались все ведьмы с Европы? Я думал что на Лысую гору слетались только наши ведьмы.

Бабошина Валентина

Наверное в разных местах есть своя" Лысая гора"

Василий Гриценко

Возможно.Но это услышал первый раз.

Николай Болдырев

это было давно и не правда

Бабошина Валентина

Это было очень давно. Историки утверждают что это правда.

Николай Болдырев

ну если им хочется, то пустьутверждают

Вадим Демиденко

Полная могла и сдачу дать.

Бабошина Валентина

Ступа не могла поднять свыше 50 кг. И женщина не могла летать на ШАБАШ ведьм.

Леди Мила

Метла не могла ее поднять.

Бабошина Валентина

Да . Но тогда была ступа. А в остальном Вы правы.

Владимир Золотницкий

ну ведьмы то обычно худые

Бабошина Валентина

Транспорт не мог поднять более 50 кг. Так считали инквизиторы.

Владимир Золотницкий

это что за транспорт-то такой

Александр Макаров

У них формы были на выкат.

Бабошина Валентина

Ступа не могла поднять по мнению инквизиции свыше 50кг. И ОНИ НЕ могли летать на ШАБАШ ведьм.

Александр Макаров

Значит баба Яга это не сказка.

Константин Иванов

А вот это и мне интересно

Бабошина Валентина

Инквизиция считала. Ступа не поднимет свыше 59кг. Следовательно женщина не может слетать на ШАБАШ ведьм.

Игорь Трофимов

Откуда такие сведения ?

Бабошина Валентина

А Лаврову. Я его Уважаю и верю ему.

Игорь Трофимов

Лавров говорит довольно редко перед телекамерой, а Захарова каждую неделю по 2 часа - официальный брифинг. Её слова это слова Лаврова.

Бабошина Валентина

А Медведева я недолюбливаю почему то.

Игорь Трофимов

Его можно любить и не любить. Это эмоции. Но то что он говорит, это мнение Правительства России.

Бабошина Валентина

У каждого свое виденье текущего момента.

Валентина Крехова(Ключникова)

Интересно! И почему же?

Бабошина Валентина

По мнению инквизиции Ступа не могла поднять свыше 50 кг.

Валентина Крехова(Ключникова)

Понятно! Спасибо, теперь буду знать! Придётся сбросить 10 кг, чтоб не сожгли на костре! 😃

Михаил Тымчук

Подскажите, интересно.

Бабошина Валентина

Инквизиция считала. Ступа не поднимет свыше 50 кг. Следовательно женщина не летает на "ШАБАШ" ведьм.

Константин Тузов

это откуда известно....

Бабошина Валентина

Из викторины. Инквизиция считала. Ступа не поднимет Свыше 50 кг. Значит женщина не сможет слетать на ШАБАШ ведьм.

Константин Тузов

ступа это чисто русское изобретение........а на шабаше ерзили на метлах......где то что то не так....

Бабошина Валентина

Написано было Ступа. Главное про вес.Страшные были времена.

Бабошина Валентина

Сейчас я не помню число. Я кому то здесь писала число и номер газеты. Тоже сомневался. Газету не сохранила.