꧁༺Зagadka ༻꧂

Молодая пара переехала в новую квартиру. Однажды утром жена увидела, как соседка развешивает бельё сушиться. И удивилась. Мужу говорит: посмотри какое у неё грязное белье, наверное, у неё плохое мыло или она не умеет стирать. Муж был занят, читал газету и ни чего не ответил. На следующий день история повторилась - только бельё было уже чистым. Жена удивилась и мужу снова говорит: посмотри, соседка научилась стирать. А муж ей отвечает: да нет, я встал пораньше и вымыл окно)) Как часто вы смотрите на других, не замечая того что у вас? P.S. хотела как можно короче, а получилась как всегда))))😆

Ответы · страница 2
Лариса Ларина

...Я думала, намекнул соседке при встрече...😁😁😁

Св
Света

Добрейшее!!!😊я с удовольствием прочитала))))))))

Наталья Романова- Z

Ай мааая💃🏻💃🏻💃🏻

Св
Света

Парапару рааааа...или..🧐...ру??))))ах..ёптиж...

Наталья Романова- Z

Это прупев😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пара па ра рум пара ра))))) 😆всем весёлой ночки))))

Я-За Тобой

написала нам тут новеллу об белье и соседке ....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ага))) для разнообразия😆

Я-За Тобой

Ольга нынче странная,влюбилась чего ли

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ты задолбал уже ходить за мной))) шутник блин))) зачем под левыми профилями пишешь?

Я-За Тобой

чтоб тебя застать врасплох так и скажи что спалил тебя

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ни фига))) вот думаю, кому ещё из моих аппонентов ты что вымочишь))) а тебя бесит это?)))

Ша
Шамсуддин

блин! нужно вымыть окна...
в середине сентября

Al
Ali

а может стёкла вообще убрать, .. и будет легче

Далеко Не Идеал...увы(

Здорово) я люблю свои окна. Они мои. Любые)

Далеко Не Идеал...увы(

И не надо смотреть сквозь чужие искривленные, пусть и отмытые зеркала) фефект и обман зрению случиться может)

Не Всё По Фигу...

ничего - зато доходчиво и верно подмечено

Ива

хотелось бы посмотреть на такого мужа))))

Малина Вареньевна

Какой муж МОЛОДЕЦ!!! И где таких берут?))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Наверное с квартирой сдавался)))))

Игорь Николаевич.

Смотрите на всех чистыми глазами.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы про что?

꧁༺Зagadka ༻꧂

То есть вопрос вы на меня адресовали)) тогда и вам, будьте добрее!

Nikola Mahkov

-мы фаталисты!-это чужая жизнь--😛

Не
Нелли

Меньше всего смотрю на других.

Михаил Киранов

Неужели бывают такие женщины?

꧁༺Зagadka ༻꧂

В жизни всё бывает)))

Михаил Киранов

Что многое, согласен. Но чтобы не сообразить месторасположения грязи...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так может слепая))))

Михаил Киранов

Ну, слепая вряд ли увидит грязь

꧁༺Зagadka ༻꧂

У чужих людей не только грязь увидит))))

Игорь Фолимонов

На других мне глубоко насрать

Es
Esher

Я вообще редкостная тварь))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ты часто меняешь)) привыкнуть к одной не успеваешь, как другую берёшь))) дай Бог чтоб всегда так было😉

Es
Esher

У меня система лисинг, могу менять либо каждые два года, либо по пробегу, каждые 100 000

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорошо устроился с этим лизуном)))))

Es
Esher

Компания с которой работаю имеет большой выбор. Уже 2 года у них. Все устраивает)))

Arsen Beisenov

У нас с этим проблем нет)))

Андрей

Молодец хозяин в доме

ვასო წილოსანი

Таким точно не болею

Злобный Эльф

Прежде всего на себя

На
Наблюдатель

я сначала на себя