Валера

Теперь я точно знаю,что и в горе,и в радости человек одинок...и если в радости-это ликующее состояние покоя и воли,то в горе-это нестерпимо звенящий плач души,который слышишь только ты...

Ответы · страница 10
Людмила Борилюк (Гончаренко)

Я почти согласна, хотя к радости могут присоединиться или большинство позавидовать, а горе нужно пережить...

Надежда Майкова

И хочу заметить,что в горе не хочется никого видеть и слышать.И успокаивать бесполезно,от этого еще больнее.

Галина Капитанова

Ну откуда у вас такие пронзительно горькие состояния души???Кажется, что вы живёте в зоне вечной мерзлоты....

Галина Капитанова

Ну мало ли что (кто!) было у меня!...Не зацикливайтесь на своих переживаниях.Вы меня расстраиваете.Вот написали, облегчилидушу, и должно полегчать!.....

Галина Торбинина

Пройдет все, поверьте. Надо научиться жить с радостью и людовью каждый день, через "не могу, не хочу, не надо"

Валентина Миронова

В горе ты входишь САМ и можно просто ПОТОНУТЬ. Одиночество - это очень мощно развитое ЭГО и ЗАКРЫТОЕ СЕРДЦЕ.

На
Надежда

Жаль, что Вы одни! А у нас семья дружная, спасибо моим родителям, научили беречь и уважать всех членов семьи.

Ирина Орлова

Если хочешь можешь делиться. Радость поддержат, но позавидуют. А в горе позлорадствуют, но за твоей спиной.

Ни
Нина

Человек всегда одинок... просто, горе хочется уменьшить, разделив его с кем-нибуть, а радостью поделиться...

Александр

"Вымой лицо,побрейся улыбнись,выйди на крыльцо свободе поклонись"(слова из песни). Человек всегда одинок))

Людмила Бондаренко

Человек не одинок это его ощущения о каждом человеке кто то думает и переживает но это не всегда очевидно

Таша

одиночество это отдых от радости... тоже между прочим отличное состояние, если конечно все не поумирали...

Анна Коваленко

КОНЕЧНО НО ТОЛЬКО ВСЁ РАВНО ДРУЗЬЯ РОДСТВЕННИКИ МОГУТ ОТВЛЕЧЬ ХОТЯ БЫ НЕМНОЖКО,А ТАК БЫЛО БЫ ЕЩЁ СЛОЖНЕЙ

Татьяна Смирнова

Что бы жизнь не убивать, умирая в ней со скуки, Надо что-то в ней менять — ну хотя бы свои муки.одиночество

Инна london Paris

Мы приходим одни и уйдём тоже, вопрос в том, как проживем эту жизнь и что передадим следующему поколению?

Ольга Гребенщикова

Как вас прихватило,это не хорошо.Выныривайте из "болота" уныния и тоски!И все равно ЖИЗНЬ прекрасна!!!!1)))))

Виктор Орлов

Себя порой понять так сложно. Когда болит гудит душа и рвётся в бездну бездну моря. зачем не знает и сама.

Любовь Сибирякова

Да где же вы берёте эту истину? Из каких источников? Вы повторяете мои мысли... они точь - точь совпадают...

Та
Таня

Всё верно - если чувство радости ещё можно разделить с любимыми людьми, то горе переживаешь в одиночку...

Надежда Носач

не правда,человек один не может быть,есть родственики,есть друзья,есть интернет где можно найти друзей.

Наталия Вершинина

Радость действительно на всех, а вот горе - его надо пережить самому, никто не облегчит мук одиночества.