Виссарион

У Zиганутых наблюдается массовый синдром "ожидания подхода сибирских дивизий". Говорят, сейчас подойдет "настоящая российская армия" и мы всем покажем... На 200-ый день войны? Серьезно? Ну-ну.

Ответы
Alisa Warshavsky

Это они скучают о всеобщей мобилизации... Гиркин заявил, что им нужна 2-х миллионная армия в живом эквиваленте...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А из кого будет состоять эта армия , из каких сибиряков , ? Алтайцы , буряты , марийцы , все уже были ?

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼померла фашисткая Мобилка и ты навести её

Юрий Юрий

А 4 года СССР воевало с половиной Европы. Отпиз-дили всех. И вас тоже самое ожидает.

Имя Фамилия

Не забывай долбоёб, воевали за Отечество, за своё существование!!!

Юрий Юрий

Особенно бандеровцы и нацики воевали за своё Отечество, расстреливали женщин , детей и стреляли в спины советским солдатам.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс.

Виссарион

ты просто эталон долбоеба)

Юрий Юрий

Это проверь открытые данные. За это вас будут судить.

Сергей Гиперион

Вы сударь пошли бы Херсон освободили что ли.. Нет? С диване лень встать.. Ну-ну

Виссарион

я вам скажу больше...мы и крым освободим

Сергей Гиперион

Что то я упарился ждать) Все освобождаете и освобождаете.. Лучше заберите своих жмуриков. Девать их уже некуда.

Виссарион

это только "референдумы" быстро рисуются)

Сергей Гиперион

Это только языками трепать быстро.. Схватил ружье и бегом на Херсон.

Виссарион

обязательно) кстати, до скольких лет у кацапав призывной возраст...вроде до 65 гребут...может там и встретимся)

Сергей Гиперион

Как? вас еще не призвали?.. странно... какая там у вас мобилизация по счету?.. Встретимся обязательно.. я для вас место подготовлю в рефрижираторе... так спокойнее будет.

Ма
Марина

Кстати, многие на сайте поубирали эту букву в нике. Коньюктурщики......

An
Antonius

Если бы в 41 у нас было такое правительство мы точно не победили в 45!

Гармония Россия

У них свой план,вне зависимости от кукарекхрюков укротроллей))

Ва
Валерий

вот вот. подойдут Панфиловцы и прикладами все танки поломают...

Василий Толстихин

так хохлы ничего не боятся, им пообещали супер вундер вафлю

Se
Serg_From_Usa

все правильни - они пешком из Сибири идут! как раз 200 дней 🙂

Игорь Дьяков

У укронацистов идея фикс ,что они победят.серьезно?ну ну.

Валерий Егов

Не слышал такого. Врёшь, как всегда. трепло.

Имя Фамилия

Ты много чего не слышал, смотри ТВ.😂😂😂

Валерий Егов

Ну какие ещё сибирские дивизии? Чучело ты доверчивое.

Виссарион

деревянная ты башка без чувства юмора)

Валерий Егов

Ну нельзя же в сплошном юморе жить, как ты.

Имя Фамилия

Нельзя долбоёбом быть .😂😂😂

Yury Panteleev

Вися у тя недержание?. прямо прет тебя

Pr
Progressor

Не могут поверить в агонию режима....

Десант

Чепуху молоть не задолбался?

Южный Кот

они из Сибири пешком идут)))

Конь Впальто

сначала ждали кадыровцев

Господин Дроссельмейер

одуреть. это ж почти год.

Роман Бояркин

Вот бред

Arsen Beisenov

Сибиряки отказываются

Ир
Ирина

🖼