*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

Заметила одного друга и такой нрав, он постоянно говорил СВОБОДА! А у него все вредные привычка и курит и пьет, нет своя работа, нет любовь, нет души, нет девушки, нет друзей. Как его надо понять или объяснить, что такая СВОБОДА?

Ответы
Михаил Королев

Свобода - понятие относительное. Всегда нужно понимать, от чего свобода. Если она от морали - то губительна, если свобода духовная - то это возможность сделать выбор, но при этом нужно нести ответственность за этот выбор. В данном случае речь идет о свободе от ответственности - ведет в бездну страстей.

Трезвый

Ну то, что нет работы, девушки, любви, друзей- это как раз свобода, нет гири на ногах, а то, что курит, пьет- Это зависимость, тут он врет. Я лично сам бросил курить, и пить, чтобы не чувствовать себя зависимым, от этой дряни...

Сергей Жарихин

Может быть в этом и есть свобода - выбирать для себя образ жизни, пусть даже не понятный другим, но устраивающий тебя лично... Не суди, да не судим будешь...

Аристарх Леопольдов

А почему вы решили что и души у него тоже нет?? Позвольте человеку жить как ему нравится пока он никому не мешает и не нарушает закон

Дмитрий Яшанин

он свободен от обязательств - и свою нерешительность прячет за словом свобода)), которая кстати понятие весьма-а относительное

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

так и быть такой

Людмила Макарова

Он Анархист - что хочу,то и ворочу и никто ему не указ,и закон у него свой. он свободен от нормальной человеческой жизни.

Элен Ренбауэр Z

свобода от привязанностей... от страха самому к кому то привязаться и стать зависимым...

Александр Ххх

Свобода это отсутствие зависимостей, вредных привычек. А не отсутствие семьи.

Борис Кучеренко

вроде имя русское да и фамилия веселая, а пишешь как чурка, по какому это?

ДА
Добрый Анаконда

какая в задницу свобода? это раслабуха. человек в напряжении.

Eduard Nazaryan

не надо понять и обеснить это его жизнь пусть проживет

Михаил Баширов

это не от чего не зависит ,а её нет,кушать же кушает

Александр Филин

А может стоит освободить его от свободы?......

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

как это?

Александр Филин

Выйди за него за муж)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

ага он меня не возьмёт в жену

Александр Филин

А ты его изнасилуй!!! А потом скажи что так получилось. А еще моно приплести призумпцию Ромео и Джульеты....))))

Мелания

бродит неприкаянный,как сопля в полёте

Konctantin Isaev

Это и есть свобода. Свободен от всех.

Андрей Чергиков

А если ему устраивает такая свобода

Sergey Elizarov

не надо ничего обьяснять бог с ним

Клим Коса

Самые свободные люди - это бомжи...

Юрий Степанов

А нужно ли кормить не голодного?

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

не кормлю

Татьяна Калина

Пусть зайдет в дом престарелых!