*Таня*

Девочки, а вас не раздражают слишком "сентиментальные" особи мужского пола, которые распускают сопли по любому поводу?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Мужчины - они имеют и эмоции , и чувства , и переживают не меньше женщин . Они стрессы не умеют терпеть. Им надо как-то расслабляться тоже . И вот кто-то пьёт , кто-то рыбалит , кто-то таксистом играет на ком-пе , ..... А поплакать это нормально ! Первое средство от стресса.

Сергей Костерин

Я однажды шел после работы и на светофоре девушка с подругой, он ей звонит весь в соплях что жить без нее не может, а она положила трубку и говорит какой же он слащавый , как он мне противен, слезы льет как педик... Со стороны очень некрасивая ситуация

Олег

Их жалеть надо маловнимание женского пола ещё не знают что женщины иногда бывают горгулями и намного жеще чем мужчины и редко нуждаются в ласке и внимании

De
Deribas

О как!
Ещё и по этому поводу парятся...
" - Всё!!! Ты меня обидела!!! Я уезжаю к маме!!!
- Гарри! Не применяйте мои заклинания против меня же."

Qqqq Qqqqq

как женщины не понимают тот прекрасный миг возможности припасть к женской груди, тут можно даже для эффекта и слезу пустить

Игорь Николаевич.

Большинство таких мужчин, конечно раздражают. Но всегда найдется один такой сопляк, которому она долго будет подтирать.

Кирилл Морозов

А вы вспомните, как в "Острове сокровищ" мужики "заливаются слезами". А те мужики спокойно резали своих врагов в схватке.))

Алексей Шустин

Вы тогда установите возрастной ценз для своих вопросов.И все будет в норме

Соболев Валерий

ну и что. я такой, а за дискриминацию сейчас как распущу сопли!

Ал
Алексей

ну что же ищите сильных . будете вы сопли распускать

*Таня*

Сильный - не значит урод.

Ал
Алексей

мечтать не вредно . хороших не ищут а делают

☀️ Леди Солнце ☀️

В реальной жизни в моем окружении таких просто нет

Вера Сергеевна-V

Чуть постарше "девочек",но хамы точно не нравятся

Ка-Валерчик Гузенко

Действительно ! То щекочут , то шарики лопают ! 🤫

Алексей Прибылов

каких навоспитывали вы сами..... то и получили...😂

Иван Дьяков

Он распускает сопли, когда есть кому вытереть.

Евгений

Обычно такие становятся алкоголиками

Al
Ali

не только девочкам, но и нам рыцарям ..

Николай

а вам бы не хочется поменять фото..

*Таня*

Нет. А вам?

Николай

хочется....

Николай Шаранов

Да они и мужиков то раздражают 😀

Сергей Николаевич

Я уже не распускаю..закончились

Оксана Александровна

Вам наполнить ?