Полувековая Дама

Вы умеете смиряться? С чем смирилась недавно? (у меня нет ответа на этот вопрос. А в остальных случаях я знаю свои ответы...)

–1
Ответы
Борис Егоров

Хороших людей вообще не бывает. Как и плохих. Просто каждый всеми силами преследует свои цели и свои интересы. И если его цели и интересы совпадают с твоими - он хороший а если нет - плохой....Смирился с этим - и сразу всё стало гораздо проще...

Татьяна Царькова

Смирение - не поповское ли слово? Если нет хороших людей, то нет и смирения. Преследуя свои цели, чел. не смиряется перед препятствием, но меняет тактику их достижения...

Полувековая Дама

Не важно какое слово. Важнее, что смирение для многих не стиль жизни. И, я считаю, что это хорошо

Остап Бендер

Смиряться? Со своими недостатками да! Каждый день смиряюсь. С рашистами неонацистами нет! Пока последний их труп не будет вкопан в замлю, я не успокоюсь.

Полувековая Дама

А вы сами трупы закапываете? Или только на словах "беспокоитесь"?

Остап Бендер

на словах. Трупы лежат по полям Донбасса. Туда выходить небезопасно. Вс е заминировано

Полувековая Дама

Ну понятно

Остап Бендер

Желаете пойти на экскурсию? Могу провести. Возврат обратно не гарантирован. Хехе))

Екатерина

смирилась с идеей Господа, который нас всех перемешал и на Землю поместил....Когда -то меня эта мысль возмущала, я видела несправедливость в этом..

Полувековая Дама

Удивительно

Ир
Ирина

С тем, что второй год живу ни дома, а у дочери.Хотя это немного напрягает.Но надо помочь.Внучка на дистанционном обучении.

Полувековая Дама

Это ж прекрасно, когда есть такая мама и бабушка

Ир
Ирина

Возможно.

Кы
Кызыма

С трудом мне смирение даётся. Со смертью научилась, но тут выбор небольшой, в остальном, пытаюсь биться до конца.

Полувековая Дама

Вот и я так

Максим Jw

Здравствуйте. СМИРЕНИЕ это отсутствие гордости и высокомерия. Смирение — это не слабость, а настрой ума...

Ольга

Машинку вчера сломала стиральную. 😞Смирилась Вызову мастера- авось наладит Либо новую будем покупать.

Vik I Am

С пресечением) того, что..за гранью! Разумного..
Ну и с ломками)) от, возникшей..зависимости!✨😌💫❄️

Al
Ali

целый путь ..смирение, он такие дивные всходы даёт …. по нему ты иди , и счастье ищи

Полувековая Дама

Так либо счастье, либо смирение

Al
Ali

тем неземное счастье открывается , ….нирваной, или царством небесным, называется

Sekach Dev

С войной смирился... воевал... был ранен... но воспринимать это не могу...
🖼

Луиза Котельникова

Да. Умею Если нет возможности что то поменять то поменяй взгляд на проблему ))

Ду
Дульсинея

Со всем что предоставила жизнь, смирилась , приняла и поблагодарила

Гудвин

Смирение - жить с миром.Как с внешним,так и с внутренним.

Ма
Марина

Смиряться - быть с миром. Я вообще мирный человек))

Юлия Тарасова (Раковская)

Умею когда понимаю что всё другое бесполезно.

Ал
Александра

Смирялись ... Недавно... Рассказывать не буду.

Леди Мила

приходится.. но все равно это бесит🤷‍♀️😀

Ге
Георгий

С тем, что мои года не такое уж и богатство.

Полувековая Дама

Ой. Это точно (это я про свои года)

Татьяна Владимирская

с тем, что не всему могу найти объяснение)

Konrad

Да постоянно приходится.Особенно здесь.