Ве
Весна

По забывчивости,в торопях,человека, который открылся, стал немного ближе, можно легко обидеть. Понимаете, возвращаетесь, чтобы исправить свою ошибку или плевать, живёте под лозунгом "Пофиг",само рассосётся?

Ответы
Sekach Dev

Обида может быть разной... Если это случайно сказанное слово, на которое можно и не обращать внимания, то и не стоит обращать внимания.. но если обида несправедливая и человек не заслужил таких слов, то не помешает и извиниться... Ну а если пофиг, то ничего и не надо... ))🙃

[●_●]

Пофиг уже. Можно лишь ограничиться контактами со счастливыми, чтоб не ломать им оптимизм. Пусть и дальше будут счастливы те, кто может или хотя бы умеет.

Серафима Аркадьевна

Обидеть близких тебе людей проще,чем посторонних ,стараюсь следить за тем,что говорю.А если и обижу,то не специально,все равно извинюсь.

Ве
Весна

Славное это и доблестное дело 👍осознать и исправить вовремя🌞

Виктор Кузьмин

В душе обида оставляет след. Пусть даже извинился человек.Песком пустыни не засыплет след.Так как в душе пустыни вовсе нет.

Владимир Чураков

Всё что ни делается, делается к лучшему. Даже если случайно кого-то обидел. Главное, чтобы твои намерения были благими.

Ве
Весна

Лично я всё хорошо обдумываю. Придётся узел по любому распутывать

Владимир Чураков

Значит, это твой путь...

Ве
Весна

Это точно

Ве
Весна

🌞

Валерий Журавлев

сама только беременность рассосется - все остальное надо исправлять

Ве
Весна

Верно

Ве
Весна

🌞

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чаще всего люди не показывают, что обижены...) Как в этом случае быть?)

Ве
Весна

Совесть подскажет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чья? Того кто обиделся и предпочёл не озвучивать?)))

Саша Родыгин

Всегда надо исправлять свою ошибку и не бояться последствий этого.

Ве
Весна

Именно, это познание себя же.

Николай

не возвращаюсь смысла нет разбитую чпшку не склеить

Любовь Золотарева

Не рассосется. В ответе за тех, кого приближаем.

Ве
Весна

Да

Ве
Весна

🖼

Любовь Золотарева

Торжественно и красиво. Спасибо.

Ве
Весна

Пожалуйста

Евген

То что прошло- прошло, не вернуть...это ПРОШЛОЕ

Ве
Весна

Прошлое всегда может стать пришлым. Платить надо за любую ошибку

Евген

Платить- это реальность, если заплатил ,прошлого уже нет...

Толя Попов

😳.............необижун☝️🙄.......(без повода)

Виктор Богомазов

Короче вопрос не можете придумать?

Ве
Весна

Думайте

Оленка

Не пофигу. Стараюсь не обидеть

ვასო წილოსანი

Почему ошибку а не приговор? ))

Ве
Весна

Отвечать придётся за любое действие

ვასო წილოსანი

Перед кем? )

Ве
Весна

Перед последствием

ვასო წილოსანი

Последствие от тебя зависит, если тебя боятся ничего не случится а если нет когда захочят козлом отпущения сделают ))

Ве
Весна

Это физика. Причина-следствие

ვასო წილოსანი

Боже упаси )))))))) теория не всегда на практике работает ))))) вы физику в школе учились? )))))))

Vik I Am

Еленка..!)) Бери..круче)✨😂🌺

Де
Денис

Стараюсь исправить ошибку

Ве
Весна

Хорошо

Татьяна Морозова

никогда не идите назад...))

Ве
Весна

Распутывать всё равно придётся

Ал
Александр

по разному как-то бывает

Ахим Ноел

Не надо спешить жить