Инопланетянка.

Недавно, спрашивала совета чем можно почистить напольный ковер в домашних условиях. Посоветовали солью. Не справившись с задачей по чистке солью, вывесила его во дворе в надежде, что смоет дождь. Все. Ковра больше нет, его сперли. А нет ковра и нет проблем. А у вас не крадут оставленое по забывчивости белье во дворе?.

Ответы
Иван

интересная история) надо было фери развести в воде облить весь ковер и тереть щеткой ) перевернуть и тоже потереть) и вытирать тряпкой при необходимости еще повторить процесссс) я так делал ковер был как новый) только потом я его все равно выкинул потому что он был старше меня раз в 5) советский с узорами) но метод очень эффективный) лет 50 назад не кто бы не шпиздил)

Виктор Орлов

Последние года начали ковры из квартир выбрасывать на свалку. Скорей всего, эта пыль, которую выделяет ковёр, считают очень вредной. Я иногда подбирал хорошие ковры и настилал на пол в грузовике, чтобы ничего не царапать.

Инопланетянка.

Вот и мой кому-то приглянулся. а вместе с ним и проблема тоже.

Виктор Орлов

Нет у нас висят по долгу и никто на их не обращает внимание. Последнее время выбрасывают из квартир хорошую мебель.

Алекс Венцель

Ковры сначала выхлопывают от пыли, а потом чистят с помощью пены из стирального порошка, затем протирают с помощью одёжной щётки раствором нашатырного спирта и воды...Дальше идёт сушка.

Сергей Владимирович

Удивительно! Настолько давно я не слышал о краже ковров.😂 Скорее подумали что вывесили для тех, кому пригодится, да и взяли собаке постелить или ещё для чего

Андрюшка

Я отдавал ковер ребятам на автомойку активной пеной так отфигачили что стал лучше нового и сушили у себя на заборе у мойки три дня висел никто не спер

R.

Как-то раз соседи устроили во дворе посиделки.Накрыли поляну,вытащили казан и жарили в нем рыбу .И пока они пировали кто-то стащил этот казан))

Сам Андерс'н

5ложек лимонной кислоты+2ложки фейри+0,5л. воды в пулевизатор. Потом 5ложек соды+0,5л воды. Грязь выпрыгивает, только отмыть

Инопланетянка.

Спасибо. вот только ковра у меня больше нет. сперли этой ночью со двора. теперь это их проблема.

Сам Андерс'н

Хороший был ковер?

Инопланетянка.

дорогой.

Сам Андерс'н

А участковый что?

Инопланетянка.

А я не заявляла. все равно не найдут. А по полиции затаскают.

Сам Андерс'н

Я думаю найдут,

Вова С Кошкой

У нас давно никто уже во дворе ничего не вывешивает. Я бы и сам свои ковры кому-нибудь подарил. Только место занимают.

Михаил Гехт

был прикол, бомжи спёрли ковёр - подстилку пса, потом подбросили под балкон - он, когда отсыреет, сильно вонял псиной

Натана Напфельбаумана

ничего удивительного. пошёл на двор, сделал своё дело и пока соблюдал гигиену то и увы, дело утащили.

Бумага Консервационная

Огоо, давно во дворе ничего не оставлял.. если только в деревне. Кстати кёрхером хорошо чистился

С Э М

Все дома сохнет) Ковры на автомойку отдаю. А есть службы - приедут заберут, вычистят и вернут

Юлия Тарасова (Раковская)

Однажды ветром сдуло с балкона ковер ручной работы без ворса Украли Жалко как память...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да да и я сама так... И сказали внизу что видели как забрал мужик ...Не вернул...

Инопланетянка.

Тоже не вернули.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывают к сожалению такие...🤝😞

Виктор Лисьев

На нашем доме (4 подъезда) 12 камер видеонаблюдения, 8 в сторону двора. Ничего не крадут.

Евгений Айолло

Украли подвесной бак, когда запрвлялся на спутнике Марса, на Фобосе. Интересно, кто?

Св
Светлана_Светлана

Да так и было. С балкона упал. Кто то подобрал. А ковер был антикварный. Белорусский.

Валерий Никифоров

странно у меня на даче на заборе цельный месяц висел причем хороший не тронули

Инопланетянка.

Значит, кроме вас он никому больше не приглянулся. И потом вися целый месяц на заборе вряд ли такая вещь кого соблазнит.

Татьяна Владимирская

у меня это фактиччески невозможно, ни с какой стороны, и сушу барахло дома))

Ан
Андрей-Пушкин

Вы же хотели,
что-бы ковёр смыл дождь!
Вот "дождь" и смылся с вашим ковром )))

Ка
Катя

У нас служба по стирке ковров имеется, увозят, привозят сами ковёр 2*3 - 1000р

Марго Беккер

Есть Много хим-средств по чистке ковров, но Тут еснссно деревня только про Соль знает..

Ка
Катя

Ну да, есть чистящие растворы по доступным ценам

Николай Беляев

Мы не вывешиваем. А у вас спёрли, наверное подумали-выкинули. 🖼

Инопланетянка.

Вообще-то я его купила этим летом.

Николай Беляев

🖼Раньше ключ под квриком держали