Kolos Frand

🖼Прям с экрана сфотал.. это что, начало чего то?

Ответы
Вова С Кошкой

Не понял посыла. Кому-то в РФ не платят пенсии? Города не благоустраивают? Поездил и увидел много красивых городов, даже не областных. Вроде и мед. центров немало построили за последнее время. А вот с деревеньками да, проблемки видел. Тут надо поработать. Хотя, где есть хозяин, там и в селе порядок. Но есть люди, которым всегда было и будет плохо при любой власти и форме правления. Их где-то 10%, если верить социологам.

Dj
Django

🍸🧃🥂....................................ВСЁ-ТОЖЕ-САМОЕ-И-В-ЕВРОПЕ-.....................ВЫБЕРАЮТ-КАКИХ-ТО-ПИЗДЮКОВ..........................А-ПОТОМ-ВСЯ-СТРАНА-С-НИМИ-БОРИТСЯ-И-БОСТУЕТ................МЕНЯЙТЕ-ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО-СТРАНЫ-ЧТО-Б-В-ЛЮБОЙ-МОМЕНТ-ВСЯ-СТРАНА-МОГЛА-ПРОГОЛОСОВАТЬ--ЗА-ИМПИЧМЕНТ-И-ВЫБРАТЬ-ДРУГИХ-ЛЮДЕЙ-И-ТАК-ДО-БЕЗКОНЕЧНОСТИ-ДО-ЛЧШЕГО-РЕЗУЛЬТАТА

Kolos Frand

Как сказал Жванецкий, 95% на кухне говорят другое, а почему?

Dj
Django

......................................потомУ...что--ЖВАНЕЦКИЙ-БЫЛ-ИНЖИНЕРОМ-С-ПОРТА.....................А-ЗДЕСЬ--ДЛЯ-ТУПЫХ-ЛЮДЕЙ-\УОЛОВНЫЙ-КОДЕКС\-И-ПРО-ЧИЕ..........................................И-ТЫ-ТУПОЙ-КАК-ЖВАНЕЧКИЙ..............................ТЕБЕ-УЖЕ-НАПИСАЛИ...................МЕНЯТЬ-\КОНСТИТУЦИЮ\........................

Kolos Frand

Сними кастрюлю с головы, она мозг передавила! Последнее предупреждение! Завтра мо4иться под себя начнешь!!

Андрей Заруба

Согласен глупый лозунг. Когда идёт война деньги идут на войну. У нас республика а не монархия. А про деревню скажу. Сами смогли. У меня в деревне тоже газа не было. Но была идущая в город труба. За шесть миллионов сейчас на семи улицах из двадцати семи есть газ. Остальные отказались скидываться.

Андрей Заруба

Враньё. Работающим колхозникам за аренду их земли дают до тридцати тысяч продуктами. Некоторые перепродают. Ну до десяти - двадцати тысяч в карман ложат.

Kolos Frand

Все такие?

Андрей Заруба

В той деревне до восьмидесяти процентов. Ещё в период приватизации колхоз подмахнул. Не все уроды тогда были. Были адекватные. Знали к чему может привезти свобода. По договору продать землю нельзя. Только сдавать в аренду. И вот уже почти тридцать лет земля в аренде у фирмы. Уже и москали пытались выкупить но пока не получилось.

Kolos Frand

Мне вас жалко, по доброму..

Андрей Заруба

А что жалеть. Уже говорил коммунизм пока лучшее что было придумано. Но пока не осуществимо.

Al
Ali

россия сыта по горло революциями и переворотами , все начинается романтично заканчивается кроваво , вспомни перестройку и борьбу бориски с коррупцией союзной

Kolos Frand

Патамушта власть наглеет, люди тут не причём. Хотя за молчание тоже получать надо. Нас бьют мы крепчаем называется

Михаил Гехт

С экрана чего? Тем более, при фронтальной съёмке можно надписи любые в компе вбить, давний прикол в мемах

Kolos Frand

Вас научили врать и вы способны на любые хитрости. Я даже не догадался бы до такого

Михаил Гехт

То есть мемы не видел, что снимал не знаешь. Почему края экрана в кадр при такой компоновке е попади знает тот, кто фотошлпил?

Kolos Frand

Убитый окончательно! Я всегда говорю правду

Михаил Гехт

Ну да, только "мы опять не услышали начальника транспортного цеха", откуда картинка. И почему "с экрана" нет краёв. А так ГОВОРИШЬ может и правду, здесь то пишут

Kolos Frand

Несчастный, если телефон приблизить к монитору то край только в штанах у себя увидишь если он там есть

Михаил Гехт

Ага, и название передачи забыл))) когда врёшь - подпрыгивай! Кто не скачет - тот москаль.

Kolos Frand

Какойже ты чмошный?!

Макс Янов 🇷🇺

Деньги уже есть на всё, не беспокойтесь. С момента, как рубль перестал быть билетом на покупку доллара.

Макс Янов 🇷🇺

Не врите.

Kolos Frand

Гуляй! У вас научили врать и не верить и это результат тому

Макс Янов 🇷🇺

У нас не Украина. Вы путаете.

Kolos Frand

Несчастный. Сними фуфайку и розовые очки’ . Перестань быть дураком!

Макс Янов 🇷🇺

Вы откуда в Америку убежали? Из Украины, или Прибалтики?

Павел Бобров

Да это давно уже длиться и сколько бы не кричали, что народ с Путиным реальность показывает другое.

Kolos Frand

Среди них очень многие нормальные люди, просто попали в струю близорукости

Павел Бобров

А, что ещё должен сделать Путин, что бы они прозрели? Он уже все красные линии перешёл.

Kolos Frand

Боюсь их уже не вернуть оттуда, очень обработаны телевизором

Павел Бобров

Так по телевизору Симоньян предлагает взорвать атомную бомбу над Сибирью, а Соловьёв призывает наградить силовиков и поднять им зарплату за то, что один из них во время протестной акции женщину ногой в живот ударил. Они, что согласны с этим, что ли? Их ничего не смущает, всё устраивает?

Kolos Frand

Это кремлёвские роботы

Ли
Лида

Враньё! Моей сестре делали операцию 2 раза на сердце и бесплатно, удачно! В России все хорошо!

Kolos Frand

Вы не задавали вопрос почему? Себе вопрос

Ли
Лида

Он озвучивал причину!

Kolos Frand

Ладно вы эту тему лучше знаете на кухне нежели тут

Ли
Лида

Я, вас понимаю!👋

Kolos Frand

Ура!!!)

Alexandr Tokman

это ничего абсолютное большинство граждан россии обожают путина и войну в Украине.

Kolos Frand

Все идет по нарастающей

Alexandr Tokman

ничего в россии не идёт!

Kolos Frand

Все стоит?

Alexandr Tokman

да

Kolos Frand

😂😂👍

Ма
Марк

Сейчас набегут опричники и потащат ребят в кутузку...А оттуда они выйдут калеками...

Kolos Frand

Вот она настоящая демократия

Ма
Марк

Демократия большевиков и коммунистов ...И всё на голову людям...

Kolos Frand

Удивительно что так многие поддерживают это. Ответов немало, можете почитать

Ма
Марк

Ничего удивительного.Человеческая масса верит в любую ложь с экранов тв и послушно повторяют все,ни хрена не понимая обмана.Это то,что принандежит примитивным людям,которых большинство,и не только в РФ...

Kolos Frand

Согласен

Ма
Марк

🤝

Татьяна

Время...только оно покажет ,что это ...Начало или продолжение🤷

Kolos Frand

Росгвардия расширяет масштабы. На их содержание будут средства взяты с пенсионного фонда и с коэффициента инфляции. Это чиновник зарядил такое.

Татьяна

Щедрая душа.....очень щедро отгребает однако

Kolos Frand

Ладно грабят, но и людям бы хоть что-то давали

Остап Бендера

єто начало того конца, которым оканчивается начало.

Kolos Frand

😂👍

Александр

это не начало, это продолжение поисков умалишенных

Kolos Frand

Почему в других странах если требуют то получают то что требует

Александр

это где такое безобразие

Kolos Frand

😂😂👍

Александр

🙂

Kolos Frand

Красиво сказал!))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ещё нет , « прекрасное для России ещё далеко «

Вера Сергеевна-V

Ага ))) Оно ,как раз обозначено всё сегодня ...

Kolos Frand

Что это значит?

Вера Сергеевна-V

Все СМИ Послание президента напечатали ...прочтите ,хотя бы по диагонали . Конец не начавшемуся началу ,что сфотали ,можно и так сказать ) С нашей Родиной без истерики всё нормально .

Kolos Frand

Главное сми верить ! Оболваненный народ пропагандой! До чего тупыми надо быть чтобы не видеть как уничтожается славянское население. А те кто уничтожает детей своих держат у врагов своих. Вы когда-нибудь кастрюлю с головы снимали чтобы подумать над этим? Носители фашистских символов. Тошнит от вас! Поддерживаете не заботу о людях гнилой режим

Вера Сергеевна-V

Колос ! )))) Тупой никогда не услышит того ,кто ещё тупее ))) Всех благ !

Kolos Frand

Фуфайку хотела показать? Вот так леди превращаются в баб!

Вера Сергеевна-V

))) Даже соперницы этой леди не могли найти во мне бабу ))) Склад ума не позволял им такое выражение Не злитесь ,Господин Колос -это удел слабых .

Жомарт

Всегда найдутся не довольные...

Kolos Frand

Мне повторить вопрос?

Жомарт

Нет что вы Россия и только Россия, центр вселенной.. а в России самый из самых только русские..

Kolos Frand

Это разговор депутата!

Жомарт

«Когда знаешь, как, умеешь, но уже не можешь сам — ты тренер. Когда знаешь, как, не умеешь, не можешь сам, но можешь научить — ты профессор. Когда не знаешь, как, не можешь сам, не можешь научить, но можешь наказать, если эти суки сделают не так — ты президент».

Kolos Frand

Значит вам запрещено говорить

Владимир Кириллов

Нет, это личное мнение авторов.

Прохор П

Эта беда уже более 20-ти лет.

Kolos Frand

По-моему так критически еще не была. Ментов всяких разных увеличили в 4 раза не зря…

С К.

Да. Запад денег не жалеет

Kolos Frand

Так со страны бегут, ученые, доктора, инженеры. Их там ценят

С К.

Ценят пока они что то из России "принесли". Потом на помойку!!!

Kolos Frand

Приносит знания, работают в университетах. Тут на помойку людей не бросают, это телевизионные российские сплетни. Вы даже не представляете насколько тут все просто доступно

С К.

Почему же? Пришлось немного пожить

Kolos Frand

??

Владимир Разувакин

это начало отсидки ...

Kolos Frand

Точно!!