Та
Татьяна

"Если тебя оскорбляют,никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака,ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ." И всегда помните: "Чем ниже интеллект,тем громче оскорбления!!!" М.Задорнов. Как считаете???🙂

Ответы
Кайзер Созе

стоп стоп стоооооп,что значит не лаешь в ответ?а если у меня активная жизненная позиция и я стараюсь доказать это всем раньше чем кто либо чтото успеет сказать?хотите сказать перед собакой надо спасовать?.....ну нет уж)))

Та
Татьяна

👍 😁 Я бы на это посмотрела.

Вячеслав Мазнёв

конечно, это может и правильно, но иногда между глаз и молча, быстрее объясняют, что человек не прав!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Елена Полищук

Никак не считаю. Нельзя давать себя обижать,нужно говорить или показывать ,как с вами нельзя общаться. Или создать такой образ ,что "гавкать" не захочется на вас

Да
Данил

Это бред Танюха!) К людям нужно относиться так же как они относятся е тебе! То есть отвечать взаимностью! Иначе будешь постоянна затюкана как лох печальный!!

А1
Алексей 1

От Матфея 5:44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,

Елена Стратийчук

Очень стараемся. Не всегда получается, но все же

Дмитрий Лебедев

Ну на четвереньки не становлюсь, но рыкнуть могу так, что тут же заткнется - либо от ужаса, либо от изумления... у дога своего научился.

Та
Татьяна

👍 Дог - хорошая собачка.

Дмитрий Лебедев

Очень. Жалко живут мало.

Та
Татьяна

Всех жалко. А какой Дог - мраморный или нет???

Дмитрий Лебедев

Мраморный но нестандартный. "Голубой арлекин". Ну мы себе брали, не на завод. А такая - никому не нужна была поэтому нам бесплатно отдали. И так интересно - она в семье со стафордихой росла (та ее выкармливала) так морда стала как у стаффорда! Ауулья такая...

Та
Татьяна

👍 🙂 И с Вас,наверно,ростом.

Дмитрий Лебедев

Вот нет. Миниатюрная (ну по их меркам...). На задних лапах конечно выше, а в холке даже метра не было. И ела не супер много. Но силищи была вполне дожьей.

Та
Татьяна

Ясно. 🙂

Владимир Седов

Если не ответить на оскорбление,вас и дальше будут будут оскорблять,а вот эту теорию забудьте,она не применима к жизни.

Сергей Голован

Я однажды лаял на собаку в ответ.... Не горжусь этим, но было весело. Она посмотрела на меня как на идиота, но заткнулась

Та
Татьяна

Замечательно. 🙂

Бесик

Не вам судить и обвинять,
Не вам безбожно сквернословить.
Не будь всех рамок и условий
Как было-б проще всё понять.

Татьяна О.

Не нужно уподобляться и без того ущербным. Пусть от злости своей хоть залается. А у тебя нервы будут в порядке!

Muza

О, некоторые не отстанут, пока их не пошлёшь, путь не матом, а просто по-доброму:"А иди-ка ты, куда шла!"или шёл...

Та
Татьяна

Но,все же по-доброму.

Muza

Конечно.

Ал
Александр

Я не согласен. Не дать отпор сегодня, завтра на тебя накинут удавку, не объясняя куда и зачем!

Юж
Южный

А смысл лаять на собаку, это животное, она живёт инстинктами, а человек совсем другое дело

Св
Светик

Считаю что нельзя уподобляться людям которые оскарбляют...лучше промолчать и уйти

Ок
Окей

Надо уметь защишаться!!а Задорнов двигает буддизм в массы ,мне не интересен он

Та
Татьяна

Речь не о нем. Знаете есть такая категория людей,которые пока первый не замолчишь,они от тебя не отстанут.

Ок
Окей

Это такой вид людей .они питаются энергией собеседника,часто негативной.надо уметь их распозновать и игнорировать

Та
Татьяна

Вот,вот. Так называемые энергетические вампиры.

Алина Маринес

С ВАМИ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! ЛУЧШЕ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ НЕ ОБЩАТЬСЯ!

Георгий Козырев

Да нестоит им уподобляется и опускаться до их уровня 🌷🌷🌷🌷🌷

У+
Ученик +

прежде всего-это михалков сказал и это касается и задорнова-это про него

Дмитрий Ивашков

Согласен. Как говариться подставь другую щеку. Красивый букет.😃😃

Владислав Эркабаев

Алмаз упавший в грязь все равно остается алмазом! Пусть оскорбляют!