Та
Татьяна

"Если тебя оскорбляют,никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака,ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ." И всегда помните: "Чем ниже интеллект,тем громче оскорбления!!!" М.Задорнов. Как считаете???🙂

Ответы · страница 2
Александр К.

Где-то читал подобную притчу о лохмотьях, как-то больше импонирует))

Вячеслав Подольский

Возможно!Но как может советовать сытый голодному,что он сытый?

Юрий Юрий

я считаю что со всеми нужно общаться так, как они заслудивают

Та
Татьяна

А стоит ли тратить на них свое время и нервы???

Юрий Юрий

а нервничать тут совершенно ни к чему, в жизни нужно быть приспособленным, любой вопрос стоит ответа, и совсем не обязательно нервничать(=

Та
Татьяна

Это да,но не каждый человек в этом мире может быть спокойный,как удав.🙂

Юрий Юрий

ну надо к этому стремиться, нервы в порядок приводить както((=

Та
Татьяна

Надо многим. Есть такие индивидумы - ты с ними спокойно и с улыбкой,а они еще больше бесятся.🙂

Кирилл Абдыкеев

я считаю:что удар в бороду исключит дальнейшие оскорбления...

Mari Man

Уделять внимание нужно всем,игнорировать как то неприлично)

A1
Abdujamshid 1983

согласен, на четвереньках мужикам как-то не удобно 🙂

Я Ждал Тебя

Танюшка просто спокойна сейчас вот и говорит так )атоб ....)(

Та
Татьяна

😆 Что ты говоришь?! Как догадался???

Я Ждал Тебя

та чего догадываться ,мы же все порядочные пока спокойны а как что так лаять начинаем так что собаки скулят)))))))

Олег Борисович

Ддддаааа!!! Жить по цитатам шута .... это высокий интеллект!!!

Михаил

Да это понятно.Откуда у некоторых,такая тяга к философии)

Владимир

Отвечать нужно иначе они еще больше будут наглеть

Hans Beher

в любом случае запишу в резервное хранилище мозга

Karim Rabiev

Но иногда они оборзеют .если не ответит их тем же

Дмитрий Кулыгин

Танюшь вы абсолютно правы...и сам бог так велел...

Бродяга 750Rus

не надо оскорблять в ответ,просто бейте в репу.

Ev
Evgeniy.

Бывают такие моменты, что ответить необходимо.

Чарлз Робертович

тут дело не в интеллекте, а скорее в характере

Ко
Колючий

Если на меня лает собака, я в неё камень кидаю

Алёна Клочкова

Ой,спасибо-надо бы научиться понимать это.

Eduard Kashaev

Типа чем выше любовь .тем ниже поцелуи......

Сестрица Алёнушка

Безнаказанность рождает беспредел.

Владимир Шевченко

Это неизбежно так мир устроен

Сестрица Алёнушка

Наказывать нужно, иначе чем дальше, тем хуже.