Алексей Кузнецов

Вопрос к дамам,гипотетическая ситуация,вы живете в 19 веке вы молодая красивая аристократка не сверхбогаты но и не нуждаетесь,к вам сватаются два юноши чисто внешне вам нравятся оба,но один блестящий князь без гроша за душой ,имение промотал его отец,а другой купец разбогатевший малообразованный плебей,оба вас искренне любят,кого вы предпочтете??

Ответы
Ирина Черепенина

Малообразованного. Если он не дурак, с ним можно поладить и исправить его малообразованность. А промотавший своё промотает и моё... Даже если это был его отец - гены то у них общие.

Алексей Кузнецов

Промотал отец ,а из плебея деревню не вывезешь какговорит одна пословицао деревенской девкке,но это ваш выбор,понятно

Ирина Черепенина

может быть. ключевое слово было - не дурак. если дурак - не вывезешь, конечно. но жить с кутилой и мотом ещё та радость! жила, знаю.

Алексей Кузнецов

Вы как не слышите моих слов,ну ладно плебей значит плебей каждому свое

Ирина Черепенина

ваши слова я слышу, не сомневайтесь. и вы очень правы: каждому своё. вы, наверное, из аристократов. удачи.

Ирина

Поедпочту того, с кем мне комфортно и кого я люблю сильнее. Можно и плебея любить до умопомрачения и чувствовать себя с ним чудесно )) если любишь ))

Алексей Кузнецов

19 век женили по сговору семей девушки редко успевали полюбить

Ирина

Тогда при чем сдесь мой выбор? За кого отдали по сговору с тем и жила бы.

Алексей Кузнецов

Какието предпочтения должны быть

Ирина

Ну значит в любом случае выбрала бы того, кто нравится больше..

Cергей Свириденко

Алексей! это форменные бичи и альфонсы, дамы будьте бдительны, и зачем вам такая обуза?

Ма
Майя

У разбогатевшего купца -- потенциал. Если сумел деньги заработать , значит --не дурак.

Алексей Кузнецов

Но он быдло бить тебя станет водку пьянствовать,поговорить с ним не о чем,у торгашей ум то специфический это скорее хитрость

Ма
Майя

в девках останусь

Ирина Бабицкая

Надо,чтобы она любила....,а то они-любят-выбирай....Чисто мужская риторика...

Алексей Кузнецов

Это 19 век соответствующие правила девушки не всегда успевали полюбить

Ирина Бабицкая

Вот-вот....Везде дискриминация,даже в вопросе ,накануне 8 марта.

Она Счастливая

Того к кому потянется душа....А это уже дело сердца и ему не прикажешь))))

Qqqq Qqqqq

купец по определению не может быть плебеем да еще и малообразованным.

Алексей Кузнецов

Вц плохо знаете истрию ,всем известный демидов например был почти негрмаотен,к тому же плебей это чел простого происхождения а купцы чаще всего былли бывшими крепостными и естественно не аристократами,да и университетов не кончали

Marina <>

второй вариант, парень имеет развиваться, с ним будет интересно 🙂

Lisa Alisa

Фильм Принцесса на бобах помните? вот вам и ответ... лавошник.........

Алексей Кузнецов

Она была нищей это выбор желудком

Lisa Alisa

и не выбрала его.

Алексей Кузнецов

Не помню,по моему жигунов таки ее уломал

Lisa Alisa

нееееееееееееет, в метро, ушла, одна.

Алексей Кузнецов

Значит я забыл просто,да денежного мешка маловато ,человек важен

Lisa Alisa

Она не смогла, хотя он ей был симпотичен.

Наталья

Так не бывает))) всегда кто то нравится хоть чуток но больше ☺️

Наталья

Надо оно?

Алексей Кузнецов

Ну ей пора замуж было прокисать начала

Наталья

Уж луше прокиснуть)) ну или тогда орел решка)))

Алексей Кузнецов

Она дворянина хотела,купцы дерутся

Наталья

Об этом не помню))))

Светлана Бондарчук

Я ЗА ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ... А ДАННУЮ СИТУАЦИЮ МНЕ ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ

Астра

аристократке купец в подметки не годится! Скорее всего - князь..

Любовь..любовь!

Лично я того, которого полюблю и не важно беден он или богат.

♡Елена♡

Как там говориться..любовь зла полюбишь и козла..так и здесь

Натуля @@@@@

Аристократа.....будет приятно с ним ужинать за одним столом)

Алексей Малахов

А кого любите вы? Или так вопрос не стоит вообще у женщин?

Алексей Кузнецов

19 век полюбить они часто не успевпли замуж по сговору отдавали

Arzuw Yangibayewa

Главное кого выберет моё сердце.А может ни одного из них

Кристина Скуратова

Бедного если он меня будет любить по настоящему и я его

Маркиза Простая Баба

если девушка 19-го века, то она априори выберет князя

Наталья Молчанова

Сейчас именно такая ситуация.Вот думаю, что делать.

Алексей Кузнецов

Трудно советовать но человек всегда лучше денежного мешка,даже большого

Наталья Молчанова

Да и мне так хочется верить.