Mars

сша и европа идет по пути капитализма а россия куда идет к чему стремится ?

Ответы
Дмитрий Калинкин

Нас больше должен волновать наш личный успех в жизни среди ближних. Каждый должен заниматься своей судьбой, своей программой жизни, данной от рождения. Всем миллиардам даны разнообразные программы жизни, увязанные с программами наших ближних. Чем дальше от ближних мы будем пытаться понять и пытаться влиять на судьбы народов, тем более бесплодную задачу мы себе попытались поставить, если, конечно, Вы - не президент какой-нибудь страны.

Mars

влияние иначе диктатура

Дмитрий Калинкин

Диктатура нисколько не хуже бандитского капитализма. Кто-то сильно нуждается в условиях диктата. Мы свои условия в любом случае получим тем или иным путем.

Дед Пихто

Россия догоняет. Не понравится путь,опять развернется и побежит обратно.Только не дай Бог!

Леонид

к капитализму с человеческим лицом

Samo Chilingaryan

skoro uvidite kak ani lopnut

M7
Marina 71

куда нибудь

Олег Емельянов

Быть собой.

Валентина

В ЕВРОПУ

Алексей О

к победе