Аг
Агент

более трех четвертей украинцев, работающих в Польше, выполняют работу, связанную с физическим трудом, при этом только 1% украинцев в Польше работают на руководящих должностях...рабы???

Ответы
Анна Сова

а на Украине много поляков , руководители....Чтобы быть руководителем, надо иметь гражданство, национальный диплом, знать в совершенстве язык....и быть специалистом,В Израиле моя сестра, после 20 лет работы в России врачом, высшей категории, три года учила язык медицинский и работала на подхвате и сдала экзамен на врача на иврите, подтвердила свою квалификацию, и сейчас уже около 20 лет работает врачом, и у нас много знакомых, которые в Израиле стоят на высоких постах...В Израиле за любой промах , можно сесть в тюрымы и разные страховки , так что если все это выполнить по законам Польши, можно и руководить...как и в другой стране...

Аг
Агент

как то для меня как славянина меркантильно..... не мои цели метаться где сытней

Анна Сова

со всех республик бывшего СССР, бегают по миру, в поисках лучшей доли...а мир вообще меркантилен...

Аг
Агент

когда в голове только материальное все хотят сладко есть и плевать на служение родине...но евреи и должны бороться с арабами на своей родине

Анна Сова

как служат в Израиле, и как почитают свою страну, многим надо поучиться....и после армии , получают образование и работают до одури, и хотят хорошо жить и детям дать достойное образование....у меня у подруги, сын в Израиле получил второе высшее и работает в очень серьезной организации, сын моей сестры ходит качается, чтоб соответствовать нормам и попасть по отбору в боевую авиацию...В Израиле, когда арабы пошли на забор безопасности и погранцы с ними разбирались, то в это время Иерусалиме праздновали праздник, в Тель-Авиве было чествование победительницы "Евровидения" и кстати , ее манеру пения можно от молодежи услыхать в разных местах....

Анна Сова

рассказ соседа-Родителям в окна квартиры вставили пуленепробиваемые стекла. Однажды вечером из новостей узнаю, что Гило (место в городе) обстреливают именно в это время. Звоню родителям: "Ну как вы? Что у вас?" - Папа отвечает: "Мы идем гулять". Я: "Как гулять? У вас же стреляют!"Папа: - А мы гуляем на другой улице...." Здесь просто другой мир вечно гонимого народа, который получил свою Родину, и старушки (прошли тоже армию) каждого кто против забьют...не только молодежь...А насчет оккупации, посмотрите на карту мира и скажите где она не перекроена войнами и просто захватами, а вот Израиль выкупив свою землю у арабов и с памятники со своими символами...у всех на слуху, а может просто завидно, как люди любят свою Родину и за 70 лет сделали в песках и болотах рай земной, а не загавняли...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все 100 % поляков, которые работают в Германии, выполняют физическую работу и ни одного нет процента на руководящей должности ! РабЫ?

Аг
Агент

в британии скорей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пишу , что знаю . В Германии .

Виталина

не правда. работники. Так рабами можно считать всех работающих в России и Украине на стройках и санитарках в больницах

Аг
Агент

ужас...они просто не образованные селюки

Наталья

чТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ ??? Мы каждый почти рабы , смешная зарплата , у молодость продлили до 63 -65 , просто сказка

Аг
Агент

как они бежать на польские плантации или приведём к власти доброе эхо москвы-повторим 17 или 91

Наталья

этого уже не будет ещё долгие годы ..... кровь будет литься

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точнее халопы! Причем моют туалеты у тех кто моет туалеты англичанам и немцам

Аг
Агент

человеческая многоножка

Алексей Малахов

Польша-страна картофеля и яблок. Там специалисты меналлурги не трэба....

Аг
Агент

там треба американские полки

Михаил Мних

конечно !!! так же как и латыши-литовцы в Англиях и Германиях Й!!!!!!!

Аг
Агент

причём все эти народы были большую часть истории под кем то

Ximera Mif

Лучше быть рабом, но что бы платили, чем свободным и нищим.

Аг
Агент

можа что то с ней не то

Ximera Mif

Это просто жизнь, ее надо принимать и жить.

Аг
Агент

нам то же толпы саранчи на

Ximera Mif

Значит у них еще хуже чем у нас.

Надежда Писарева

Они работают на добровольной основе, значит не рабы

Ольга Опекунова

В Польше они помалкивают..хохлоорки..блин..🙍

Алексей Юрьев

Костюшко у них там был на руководящей должности.

Аг
Агент

да хоть пилсидюшко

Москва Златоглавая

Почти! Причём, на добровольной основе.

А.
Анжелика ...

Правильное слово наверно-чужаки!

А.
Анжелика ...

Правильное слово наверно-чужаки!

Ма
Мария

ТАК И ЕСТЬ А ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ма
Мария

ДА НЕТ ТОЛЬКО РАБОТАТЬ А ВЫ КТО..

Аг
Агент

свидетель

Ма
Мария

ПОНЯТНО.

Valentina

На пенсию не просятся?

Аг
Агент

зачем....они свободные европейцы

Valentina

Вот,вот.

Аг
Агент

европа им как дом

На
Наблюдатель

🤷‍♂️зато в европе

Аг
Агент

гидность делает селюка свободным

На
Наблюдатель

от свово села

Аг
Агент

от мыслей

На
Наблюдатель

тоже

Татьяна Приходько

А кто есть россияне?

Татьяна Приходько

Там своих хватает...

Аг
Агент

тогда в испанию-кушать подано

Татьяна Приходько

Надо выучить испанский язык!)

Светлана Глебова

А кто их туда звал?

Аг
Агент

революция гидности

Светлана Глебова

У себя надо порядок навести.

Аг
Агент

уже ...они свободные европейцы

Светлана Глебова

Добра и счастья им.

Марина Цитко

Как чурки у нас.

Марина Цитко

Ненавижу чурок. Такие уроды.