Татьяна

Есть люди,которым нравится нести людям радость,а есть которые получают удовольствие от обратного,если сделают кому то гадость?

Ответы
Николай

Радость можно нести людям, желающим этого-же другим окружающим ее и может гадость, есть возврат той -же гадости(необходим анализ происходящего и знание самого этого человека, от которого прилетело и к кому прилетело...только и всего...

Татьяна

Есть разные люди

Николай

Но жизнь дается однажды и один раз. и не хотелось бы размениваться разными людьми...Жизни не хватит.

Татьяна

Удачи

Николай

Взаимно.

Татьяна

Спс

Ростислав Туманский

Вы это постигли мудростью с возрастом? Нас еще в школе учили, что все люди разные и нужно выбирать свой круг общения, в котором каждому будет комфортно.

Татьяна

👍

Любовь Волкова

А помните песенку старухи Шапокляк. "Нет в мире больше радости, чем делать людям гадости"

Татьяна

Ага

Андрей Климентов

Надо, наверно, показать людям, что , нести радость - лучше, чем грусть-печаль.

Татьяна

спс

Татьяна

удачи

Андрей Климентов

И, Вам!!!🌹

Татьяна

спс

Наталья Юсупова

К сожалению,я знаю таких,которые гадость сделают и радуются.😞

Natali Ник.

также и в природе= пчелы и мухи... и все нужны)))

Татьяна

Да

Nikola Mahkov

-это МИР!-он многогранен!--😱

Татьяна

Да

Николай Скороходов

..есть всякие..

Татьяна

Да

Ев
Евгения

Полно таких

Татьяна

да

Эк
Эксперт

Это точно.

Татьяна

да

Вячеслав

Согласен

Татьяна

Да

Мария Я

Есть

Татьяна

Да

Александр

🤝

Марат Шелгунов

кат

Татьяна

Удачи

Марат Шелгунов

она со мной

Татьяна

Хорошо

Марат Шелгунов

а то