Константин

А что произойдёт если отвязать курс рубля от нефти, и привязать рубль к курсу стоимости помидоров? Помидоры то никогда незакончатся!!!

Ответы · страница 2
Карафутский

Узбекистан тогда будет в шоколаде

Константин

Ну пускай и узбеки хорошо поживут!!!

Алексей Линник

резонно, тогда уж лучше к пшенице

Константин

Нельзя, пшеница долго хранится, будут спекуляции такие, что люди про хлеб забудут!!!

Алексей Линник

а помидоры сезонное явление

Константин

В одном регионе да. По всему миру они растут. В них недостатка небудет.

Алексей Линник

Может и огурцы использовать?

Екатерина Цыброва

ПОЧЕМУ ЖЕ , НЕ УРОЖАЙ ,ЗАСУХА И Т Д

Константин

Где то произойдёт конечно и неурожай и засуха. Но не на всей планете сразу.

Галина Лапинская

но помидоры в Мордоре не растут.

Константин

Придётся покупать у тех у кого растут)))

Alexander Gorbachev

Помидоры .....сезонный товар!!!!!!

Alexander Gorbachev

Я всё понимаю. Но посмотри в начало своего вопроса?.......отвязать от нефти, привязать к помидору....... начали ведь с этого?>!!!

Константин

Так и есть. А чем это плохо??? Нефть ведь тоже не в каждом огороде качают.

Alexander Gorbachev

Вот об этом!!!! И если как говорили(мы) где то не помидоров.....то что обменивать ,если от нефти отказались????

Константин

Нефть закончится. А помидоры будут всегда.

Alexander Gorbachev

Ну...это верно. перейдём на электромобиль.!!!

Олег Аверьянов

помидоры заканчиваются зимой

Константин

Гдет о заканчиваются. А где то расцветают. Планета кругая. Мир большой.

Константин

Гдето заканчиваются. А где то расцветают. Планета кругая. Мир большой.

Константин

А причём тут рубль и нефть??? Что бы заработанное народом легче было воровать??? Да природный ресурсы воровать??? Только для этих махинаций и привязали. Могли бы рубль и к пирожкам пивязать.

Олег Гурко

тогда уже к стоимости навоза

Константин

Лошадей столько нету))) К фе.калиям чтоли привязывать))) Кстати хорошая идея!!!

Константин

Это предназночение человеческой цивилизации)))!!!

Олег Гурко

как то ещё хочется большего

Олег Гурко

с нашим правительством не дождёшся

Макс Долгушев

начнется помидорный коллапс

Константин

Давно пора)) А то чёит у меня в городе помидоры зимой стоят 200 р. за киллограм.

Владимир Усов

Помидоров не напасёшься...

Константин

Помидоры растут во всех странах.

Владимир Усов

В северных широтах, под помидоры теплицы нужно строить.

Константин

Будут обменивать на тюленей и китов))

Владимир Усов

Да ладно..., мне даже нефти жалко для порхатых, а тюленей ещё жальче будет...

Константин

Тогда строить теплици, пятиэтажные...

Никифоров Валерий

За Таджикистан ломишься ?

Константин

Разве в Таджикистане помидоры растут? Там хлопок растёт

Никифоров Валерий

Но у нас продают помидоры из таджикистана и турции , соответственно турецкие никогда не буду покупать , даже по три копейки . Или меня обманули ?

Константин

Китайцы везде сейчас помидоры выращивают. А назвать помидоры можно и Московскими :))

Александр Барышников

Может лучше к картофану ?

Константин

Не к картофану ненадо. Он долго хранится. Движухи небудет.

Александр Барышников

Зато "бульбаши "будут рады !!!

Юрий Салин

привязать к зол запасу

Константин

Какая зарплата в месяц если не секрет? Я праздник новый придумал.

Константин

Дома это дома, а когда в рейсе? Я праздник новый придумал.

Константин

Нет. Праздник 10 Мая, День родни. https://bit.ly/3cBfu6X Эту статью я сам написал.

Константин

Скоро этот праздник все будут отмечать. И вы тоже Юрий. 🤝

Константин

Людям нравится этот праздник. Злой ты Юра.

Дмитрий Мезинов

интересная мысль

Константин

Если это произойдёт. То Россию станет грабить сложнее!!!

Константин

Здесь я с тобой Дмитрий, конечно соглашусь.

Александр Грибанов

А вдруг неурожай?

Константин

На всей планете. Сомнительно.

Наталья Ковалько

зимой кончаться

Константин

Когда в России зима. В Австралии и в Южной Аме.рике лето. И экваториальную зону незабывай.

Константин

Согласен. С нефтью легче грабить казну России.

Елена Стенина

ГНИТЬ НАЧНУТ....

Константин

Их надо есть чтобы не сгнили.

Константин

Ну на нефти тоже картошку не жарят.

Елена Стенина

НЕ ЖАРЯТ...НО ИМЕЮТ.... 😄

Константин

И у тебя в прихожей три бочки нефти стоит))

Денис Промзелев

Это интересно

Константин

Тогда у народа деньги воровать будет сложно.

... Рус

Нефть то же.

... Рус

У планеты то же существует эта сила...остальное по школьной программе.

Константин

Да существует. Но дело тут в пропорциях. Как и с ядами в медецине.

... Рус

Здесь во многом дело.)Самое главное то,что со школы нас учили и учат не верно,начиная с азов.Ни один официальный академик не может объяснить даже то,что такое эл.ток,к примеру,не говоря уж об остальных "знаниях")))

Константин

Кому надо те знают. Но основной массе людей знать необязательно. Так они решили.

... Рус

...наверно...

Zoya Baturo (Павлова)

Это смешно.

Константин

Смешно. Зато идея гениальная!!!

Юра Пашков

Подорожает

Константин

А неотвязывают от нефти)) Так грабить страну удобней.