Юлия Нурисламова

Если бы Вам выпала возможность сыграть в спектакле, какую роль и в каком произведении хотелось бы примерить?

Ответы
Александр Цыганок

Никогда я не буду другим
По другому я жить не умею
Я родился когда то таким
И заметьте,совсем не жалею!

Из за этого жизнь в перекос
Не добился ни званий,ни чина...
Не люблю унизительных поз
Вот такая простая причина

Может надо когда то смолчать?
Мол,не слышал...Таких очень много
Жизнь другую сначала начать
И найти без ухабов дорогу?

Может делаю что то не так?
Часто мне говорят:"Будь умнее!"...
Только я не смогу,мне никак
По другому я жить не умею

Игорь Белый

ИСПОВЕДЬ ЛЕГИОНЕРА!! книга в 10 000 экз выходит пока только ..и после презентации книги договор с издательством ..КОРОЧЕ О СЕБЕ О СВОЕЙ ЖИЗНИ РОЛЬ.. воот бы нашим подрастающим пацанам..прочесть её.. да и старшему поколению..друзья мои уже читали ..говорят слишком тяжёлая судьба и сильные переживания ..значит правильная книга ..учебник жизни получился у меня

Андрей Заруба

Демон Лермонтова. Главную. Только ту версию которую не любят в школе. Там где ещё присутствует ангел. И в конечном итоге монашка выбирает демона. Но победы у темного все равно нет. Очень сильная вещь. Ещё в школе прочитал. И когда по заданию начал цитировать сцену разговора влепили двойку. Сказала что другой вариант задавала учить.

Юлия Нурисламова

Ого. Спасибо

Алексей Гришанин

я участвовал в нескольких. был послом людоедского племени в сказке про федота стрельца, там же был то чего не может быть ( делал декорации и бутафорию к нему же). во "врачебная тайна" подменял актёра игравшего врача практиканта. и в самом первом просто кричал и топал за кулисами, пытаясь через дверь схватить героиню.

Гия Гогохия

Даже не знаю.Свирида Голохвастова в "За двумя зайцами"-но уже возраст не тот.Разве что выкрикнуть"-Я не вожу телег,не ем овса,что в силах человека-обещаю!"Видел это эпизод из "Короля лир"в сериале "Боец"-мне понравилось.Хотелось бы героя-любовника,но,повторюсь,возраст не тот-не поверят.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Гия Гогохия

Не за что!

Андрей Пивенко

Свою роль, Бога и не делать никаких адамов из грязи, как понапридумывали всякие самозванные посредники между мной и моими детьми, кстати, детей родила моя жена - Богиня). Были еще и другие Боги у которых рождались дети, так что неправду писали в христианских книжонках))

__
_________

Не знаю....Просто хотел побыть бы киллером у меня получилось бы наверно....Или вампира но какого нибудь существенного и сиграть серьёзно чтоб люди ощутили мастерство впиваясь пальцами в кресла.....Они не верят в страх спят под фильмы ужасов...Вот бы их встрехнуть...

Станислав

Перфоманс. Только недавно задумался об этом. Мой любимый л\герой. Остап Ибрагим Берта Мария Бендер Бей. Смогу ли я сыграть его? Творческий человек всегда сможет сыграть кого угодно. Тем более своего К.... Верующий человек не может назвать это слово.

A. K.

Роль пожилого бандита (или мафиози), говорящего скрипящим голосом.
Живущего по понятиям и не любящего проливать кровь.
Если можно - ещё лицо и тембр старого Джигарханяна, пож-ста...

Юлия Нурисламова

не помню

A. K.

Про шахматную фигуру слона.
"Этот зверь... да за НЕГО можно купить пару ирокезов... за НЕГО можно купить даже "делавара" (и - после небольшой паузы, Чингачгук). Могиканина НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ!"
пересмотрите, если зыбыли
- 1 серия
- 2 серия

A. K.

ушёл спать

Юлия Нурисламова

сладких снов)

Григорий Малозёмов

Гамлета (принца Датского, по пьесе Вильяма нашего Шекспира) естественно... Шансов не опозориться - 200%: либо камзол на примерке не влезет, либо по возрасту не подойду.

Григорий Малозёмов

Всегда надо ставить завышенные цели!!! Тогда, даже в случае полного провала, найдется масса объективных причин, для собственного оправдания..)))

Николай Нечипуренко

А ПО МНЕ - ЛИШЬ БЫ ОКУНУТЬСЯ В АТМОСФЕРУ РЕПЕТИЦИЙ, ПОИСКА ОБРАЗА И ПУТИ ВЫРАЖЕНИЯ ИДЕИ РЕЖИССЕРА... 20 ЛЕТ ОТДАЛ САМОДЕЯТЕЛЬНОМУ НАРОДНОМУ ТЕАТРУ ...

Николай Нечипуренко

СПАСИБО. МОЖЕТ Я НАПИСАЛ НЕМНОГО ПАФОСНО, НО ЭТО И ЗАПАХ КУЛИС, И ВОЛНЕНИЯ ПЕРЕД ПРЕМЬЕРОЙ, И ФЛИРТ, И ОСОБЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ... И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Юлия Нурисламова

Понимаю

Валерий Плетнёв

Есть старый фильм,Высота: Николай Рыбников,сыграть,даже не сыграть,а прожить в фильме жизнь!!! Хотелось бы,но это не сможет уже никто!!!

Юлия Нурисламова

Это точно

Александр Путин

Да любой интерпритации с 4 класса эту личину на себя одевал и не ощущал комплексы социофобии. Я не артист, но музыкантом был.

Александр Путин

Скоро опять буду играть на электро ударном инструменте ребята зовут тряхну стариной.

Юлия Нурисламова

конечно, тряхните

Татьяна Андреева

Я и так в спектакле - жизнь каждого спектакль , точнее сериал , потому что завершение еще не написано

Галина Лужанская

Каждый и так играет Свою Роль, пребывая на Земле.....
Житие каждого человека - особое произведение...

Владимир Хахленков

Никогда не задумывался...фантазирую отелло молилась ли ты на ночь......и.....душить душить😂😂😂

Natiq Askerov

наверное один из самых популярных ответов является Гамлет у Шекспира или что то в этом роде..

Карина Rosa Keri

я думаю что моя свекровь прекрасно бы подошла на роль "хищника",минимум грима потребуется

Иван Колганов

Отелло...:о)))) (хотя в жизни я не он, но интересно посмотреть как бы получилось это сыграть)

Че
Чебуратор

Конечно же роль волка например в красной шапочке. В школе на нг играл в младших классах