Юлия Нурисламова

Если бы Вам выпала возможность сыграть в спектакле, какую роль и в каком произведении хотелось бы примерить?

Ответы · страница 3
Лариса Евтушенко

"Дальше - тишина" роль Люси Купера, которую сыграла Фаина Раневская....

Shot Balakirev

Элвиса в одноимённом спектакле. Вместо Леонидова. Но я так не смогу.

Shot Balakirev

Между прочим,это было неожиданно и ...очень круто.

Shot Balakirev

Спектакль был один. И записей его я не нашёл. Это было реально круто. Голос,текст... Не ожидал...Примерно как Кухня у Меньшикова. Там тоже был всего один спектакль. До дрожи.

Во
Волокуша

череп Йорика в Гамлете......ну не при жизни но потом всегда на сцене!!!

Владимир Чураков

Я зритель, сценарист, режиссёр... Кто угодно, но только не актёр. )))

Шагарьян Хайретдинов

Примеряю и весьма активно. Конечно, Гамлет больше всего нравится

Владимир Воронов

Мне с юных лет нравится образ Болконского в романе"Война и мир".

Нелли Геращенко

марфушечки душечки из морозки лежи грызи леденец еще и качают

Георгий С.

а для чего нам это...даже никогда не задумывался на эту тему...

Михаил Андриянов

Пусть буду банальным -ВСЯ ЖИЗНЬ -ТЕАТР -И ВСЕ МЫ В НЁМ АКТЁРЫ!

Анна Сова

По моему-это Шекспир сказал, а теперь мы в цирке живем, и маски и клоуны, все смешалось, а мы зрители не успеваем головой вертеть, чтоб увидеть и хоть что-то понять...

Брат Свой

Как там так и тут тоже спектакль также зрители и также буфет

Алекс Исаев

Вообще-то я об этом никогда не думал, но в принципе забавно...

Сергей Алешко

Петра первого или Николая второго.А произведения я не знаю.

Кот Ученый-Чтец

Я бы в роли Графа Дракуры, или что то про чародеев..☺️ 😁

Кот Ученый-Чтец

Это что за смайл, что-то не разгляжу даже...☺️

Кот Ученый-Чтец

Аааа, ну да, я тоже так думаю, а то экстрима в жизни маловато бывает так хоть в роли Дракулы побыть😁

Кот Ученый-Чтец

Ну да бывает, натура такая...😁

Кот Ученый-Чтец

А вы кем бы хотели в спектакле сыграть?

Кот Ученый-Чтец

Ааа ту самую из Булгакова?

Алексей Петрожицкий

люди и так много ролей играют, хотелось бы быть самим собой

Серик Таласбаев

Наверное Хлестакова Халявщик... а так охота иногда халявы..

Александр Карабашев

Я бы сыграл Мавра и придушил бы свою бывшую тещу-Дездемону

Ал
Александра

Хочу Катерину из Грозы... Островского!)) Утопиться наконец!)

Ол
Ольга

Миранда Пристли в фильме Дьявол носит Prada. Отличный фильм!

Сергей Остёрский

Кащея Бессмертного.

Сергей Сычугов

Увы, я ещё свою не до играл и когда она за кончится, не знаю

Лилия Трифонова

я за свою жизнь столько ролей сыграла, что уже не хочется