Кошка На Раскаленной Крыше.

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Габриэль Гарсиа Маркес) Каково???

Ответы
Nikas Vaičaitis

Это очевидно. Глубокомысленная фраза о том, что все и так знают. Претензия на философию. Хотя Маркес гениальный писатель. Я в свое время зачитывался его романом-притчей "Сто лет одиночества". Хотите, я продолжу размышления в духе Маркеса? Не трать время на тех, кто тебя не понимает. Не спорь с идиотами. Не общайся с женщинами, которые тебя не полюбят. Могу продолжать до бесконечности. Это не литература, это пошлость.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, это мы с Вами знаем. А сколько здесь вопросов от девчонок, которые не знают этого имени и, вообще, ничего не знают. Они задают такие дебильные вопросы, например, что такое любовь. Мой вопрос, скорее, для них. Литературу Маркеса я бы не назвала пошлостью.

Nikas Vaičaitis

Я назвал пошлостью не литературу Маркеса, а высказывание "не трать время на человека" и т.д. Я не помню, откуда это? Вроде я Маркеса всего читал и по-русски и по-английски.

Алексей Едигарев

это на чего ты намекаешь со своим маркесом?😟

Скорпион Иванович

Это о сокамерниках?

Светлая

Логично 👻но...

Nikola Mahkov

-сильново!--😛

Злобный Эльф

Маладэс даа

Оленка

Так и есть...

Вадим Новиков

и он прав.....

L….

Истина! Че.