Лю
Людмила

Почему борщ такой кислый и без мяса? - Не знаю.Я варила точно по кулинарной книге твоей прабабушки. - И что там написано? - Возьмите мясо на 10 копеек............😅

Ответы
Viktor Vishnyakov

отлично Людмила, посмеялся перед тем как лечь спать.наверно долго теперь не усну?

Лю
Людмила

Что мешало сну?как говорят - ложится нужно сегодня,т.е.до 24.00,а вставать завтра.

Viktor Vishnyakov

https://otkritkiok.ru/prazdniki/proshchenoe-voskresene/742388551824?utm=send

Viktor Vishnyakov

никто не мешал,сплю и ворочаюсь один!

Лю
Людмила

Понятно.Я тоже иногда плохо засыпаю.

Лю
Людмила

Добрый вечер!Приятного общения!

Владимир Стешко

по цыганскому рецепту: 1. украдите кастрюлю; 2. отвари потихоньку калитку...

Марлен Султаньяев

Кажется, вы забыли про инфляцию! А должен был быть шикарный борщ!😆

Марлен Султаньяев

Прошу прощения, смайлик по ошибке другой попал!

Борис Воробьев

До революции - это более фунта!

Владимир Вечтомов

Ну и воды полстакана...

Лю
Людмила

Тогда уж очень жидким будет.

Валера Гаврилястый

ДЕНЬГИ БЫЛИ ДРУГИМИ....

Чеслава Дашкевич

😂 👍 👍 👍

Дехкамбай Дадашов

классно и позитивно!

Галина Мазяркина

😀 😀 😀

Евгеник

а почему кислый?

Алексей.

👍 😀

Леонид Осауленко

Юмористка.

Лю
Людмила

Спасибо!Доброй ночи!Сладких снов!

Леди Мила

😀

Nikola Mahkov

😱

Михаил Коновалов

🤣

Ju
Justin

Хи