Светлана Войцеховская

Человек никогда не происходил от обезьян. Мы-потомки Белых Богов. У них считалось, что ПОЛИГАМИЯ -это болезнь., извращения...Полигамия имела место только в худые времена: в период оледенения, после войн...когда народу умирало много. Почему сегодня многие допускают полигамию??

Ответы
Виталий

Так желаниям не прикажешь)), а они определены природной сутью человека)) И потом, если в худые времена те ваши боги не гнушались этим, а значит это было нормой на тот период, то почему мы, явно не боги, будем как то этим озабочены)) Вы же не заставляете себя не есть, когда приходит голод))), а это по сути никак не отличается от того же физиологического желания интима)

Светлана Войцеховская

В Ведической Руси вас бы убили за такое поведение.

Виталий

Вы там были)

Светлана Войцеховская

Была и знаю....Все мы там были....Там строго выполняли Законы Рода и Крови, Законы Телегонии. Это сейчас белю расу уничтожают и прививают ей пагубные лже-знания.

Виталий

Что за разделение, белая не белая)), о чем вы)

Светлана Войцеховская

Виталий, вы мало осведомлены.....

Michael Lvovich Kunin

первой причиной-виной жены.......Когда муж просит -Солнышко раздвинь ножки. А она ему в ответ отстань-у меня болит голова. И так каждый день. По неволе -пойдешь к той у которой голова не болит. И без просьб-раздвигает ножки .А мужчина и появляется на свет между ног у женщин. Считая ,что это его дом. и всегда туда стремиться.

Светлана Войцеховская

Да-а-а, как все запущено....

Michael Lvovich Kunin

У кого???

Светлана Войцеховская

У вашей головы ...))

Michael Lvovich Kunin

А вот и на оборот. В моей голове-ясные и продуманные мысли о прожитой жизни. И если Вы с чем то не согласны. Просто оппонируйте своими фактами... Ведь если проанализировать жизнь семейной пары. Я ведь прав. Первый ребенок .желаем. А потом- боязнь забеременеть. Страх аборта или вновь рождения ребенка. Вот .под любым предлогам-жена и отказывает мужу. .Не надо иметь семь пядей во лбу. Мужчина- ищет выход. -переполненный спермой. И обычно находит в другой.

Лариса

Кто такой Белый Бог? Наши аборигены меня тоже считают чем-то подобным. Сейчас, видимо,"худые времена"?

Игорь Игошев

Так мужиков то всё меньше, хилее да никчёмнее. Вот и приходится остаткам расхлёбывать ...

Кот Ученый-Чтец

Все в генах заложено..Так устроен наш организм чтобы веселиться + размножаться😉👍

Светлана Войцеховская

Раньше бы на Руси такого вам не позволили. Вас бы просто убили!

Кот Ученый-Чтец

Поэтому Я раньше и не родился, а только через 100 лет после Ленина...😊😁

Альфахомяк

Меня удивляет с какой уверенностью люди подобные вам несут откровенную х@йню.

Светлана Войцеховская

Вы-невежа. Надо это скрывать.....

Альфахомяк

Я невежа ..... ? Какая наглость .

Александр Гусев

Одичали. Одичали, насмотревшись голивудчины, наслушавшись западных пидоров.

Светлана Войцеховская

Потому что секс превратили в наркотик и огромной прибыли бизнес.

Виктор Ш

Потому, что потомкам богов ( и богам) все можно. Кто же богов урезонит. Некому!

Светлана Войцеховская

Боги живут по Нравственным и божественным законам. Иначе они не боги, а животные.

Виктор Ш

Зевс развлекался с простыми женщинами. В результате родился Геракл!

Светлана Войцеховская

Что позволено Юпитеру......И никто не знает,придумано это кем и когда....Это Легенды....а тут все основано на Ведических знаниях.

Виктор Ш

Ведические знания? Откуда знания? А

Светлана Войцеховская

Вы у индусов спросите...Арии ,когда наступал Ледник,унесли свои знания и умения по всему свету....Но сохранила Веды только Индия. Нельзя в наше время быть таким темным!

Виктор Ш

Вот ведя и есть мракобесие! Какие-то индусы?, Никакой цивилизации, кроме брахманов и йогов!
Дикари!

Valeriy Sonin

так война и безумие только в извращённой и необычной для нас форме

Z Сергей Балхошин V

ну не многие, а вот весь арабский мир никогда не уходил от этого.

Светлана Войцеховская

Там правят мужчины и женщина для них не совсем человек.....

Z Сергей Балхошин V

в мусульманстве, это так.

Светлана Войцеховская

Мужчины под себя и законы нравственные и юридические пишут.

Z Сергей Балхошин V

нравственные законы не пишут их не существует есть нравственные каноны их воспитывают

Михаил Гехт

Какая на фиг полигамия при одной Еве, разве что с обезьянами 😉

De
Deribas

Это Вам лично Белые Боги сказали, или послание оставили?

Светлана Войцеховская

Это сказали Ведические книги,генетики,Законы Рита,Законы Телегонии,Заповеди бога Перуна......Читайте,вы обязаны знать о себе и своих Праотцах.....

Не
Несмеяна

Особенно мужчинам выгодно себя оправдывать.

Светлана Войцеховская

Это ДА. Без царя в голове многие живут.....

Ва
Валерий

Переадресуйте этот вопрос эмиру Бахрейна .

Ва
Валерий

Милая Светлана , вы хороший человек , но абсолютный дилетант в генетике . У человека генетический код зашифрован в двадцати шести хромосомах , в то вемя , как у высших приматов их двадцать восемь и их нельзя скрестить с человеком , хотя в фашистской германии были такие безуспешные эксперименты . Я уж не говорю о восточных мифах или древнеэллинских кентаврах .

Светлана Войцеховская

Милый Валерий! Даже снежного человека на Кавказе в 30 годах скрещивали с человеком (эксперименты были) Я не генетик,говорю то,о чем читала в "Письмах Махатм"

Ва
Валерий

Я не поклонник Максима Горького , но приведу одну его прекрасную цитату : " Всему хорошему в жизни я обязан книгам " . Продолжая дальше , скажу , что на некоторых индивидуумов чтение оказывает противоположный эффект . Не буду приводить в пример название одного из известных произведений Грибоедова , догадайтесь сами .

Nitupsar Grig

Войцеховская начиталась современной "свободной" ахинеи всяких А.Хиневичей, не подозревая, что есть научная база под каждым явлением. Например, генетика.
А про "снежного человека" если только моя племянница с квадратными глазами будет рассказывать то, что Светлана. Но то первоклассница, а тут пенсионерка с мышлением на уровне булочной.
Грустно видеть, насколько забиты головы всяким мусором у необразованных людей.

Игорь Трофимов

Девушки - потомки Белых Богов хотят секса.

Семен Отмахов

Человек есть вид приматов,хомо сапиенс...

Светлана Войцеховская

У вас неверные сведения.

Семен Отмахов

Эти сведения признаны всей планетой,кроме попов

Светлана Войцеховская

Вот все то, что признано всей планетой - и есть обман и ложь!

Семен Отмахов

Ого

Семен Отмахов

Человек-есть хомо сапиенс,вид приматов

Светлана Войцеховская

Да....с такими знаниями далеко пойдете...! )))

Семен Отмахов

А посему ему свойственны все нюансы от животного мира

Светлана Войцеховская

Человека умышленно возводят до животного. Он забыл о своей божественной природе.

Семен Отмахов

Света,не тупи

Nitupsar Grig

из какого "труда" вы взяли эту ахинею?

Светлана Войцеховская

Ведические книги, генетика, законы РитаЮЗаконы телегонии,Сантии Веды Перуна.....Читайте!

Nitupsar Grig

зачем же вы забиваете себе голову этой ахинеей?
это всё антинаучная реникса

Светлана Войцеховская

Да ну вас,темных!!!

Nitupsar Grig

это вы тёмная и безграмотная, у вас какое образование?

Языческий Кот

это белые боги вам лично сообщили?

Светлана Войцеховская

Все это есть в Ведических книгах, в Законах Рита, Телегонии, в Сантиях Веды Перуна, и современной генетике......

Языческий Кот

ааа... понятно. вестник психушки с прямом эфире.

Светлана Войцеховская

Ох, не легкая это работа- из болота тащить бегемота!!!!!

Ку
Кукулькан

А кто решил, что люди от обезьян!?

Светлана Войцеховская

Теория Дарвина. В школьных учебниках!!! Выдумки масонов.

Ку
Кукулькан

Дарвин такого не говорил

Светлана Войцеховская

Еще как говорил. Страницу не помню! Кто то распространил ложь о том, что Дарвин этого не говорил! Еще как говорил!

Ку
Кукулькан

Что конкретно он говорил!?

Светлана Войцеховская

На Ютубе вчера смотрела ролик историка Белоусова о Происхождении человека. Он так и говорит, что стало расхожим в инете мысль о том, что Дарвин не говорил, что человек произошел от обезьян! И тут же зачитывал из трудов Дарвина обратное! Назвав главу и страницу!

Ку
Кукулькан

Вопрос был, что именно говорил Дарвин