Василий Гетьманский

В дальнейшем все люди женского пола таки будут продолжать себя ужасно омерзительно уродовать , все больше , и больше , и больше уменьшая размеры своих бедер и ягодиц , стремясь свести бедра и ягодицы (все женские скелетные кости таза) в АБСОЛЮТНО БЕСКОНЕЧНО МАЛУЮ ТОЧКУ ?😡 !!!

Ответы · страница 2
S V

Я моду не преследую!)

Василий Гетьманский

А я такую моду, всей своей душой , и всем своим сердцем , УЖАСНО ПРИ УЖАСНО НЕНАВИЖУ !!!

S V

Да и мне не по душе!Но,толпу не перекричать,и мозги у многих отдыхают!))

Василий Гетьманский

Закон давным давно должен быть , в каждой стране мира , за пропаганду похудения ...И.Т.П. смертная казнь ,ВЫСШАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ !!! Потому что пропаганда похудения ..И.Т.П. это самое массовое информационно психологическое абсолютно реальное уничтожения людей !!!

Малина Вареньевна

ужОс!... лысая доска...

Василий Гетьманский

Вместо нормальной , женской ЖОПЫ !!!

Ольга Буевич

дань моде.......пиар....

Василий Гетьманский

А нормальным женским телам , абсолютно неисправимый УЖАСНО САМЫЙ ПРИ САМЫЙ ОМЕРЗИТЕЛЬНИЙШИЙ , САМЫЙ ПРИ САМЫЙ УРОДЛИВЫЙ КОНЕЦ !!!😡!!!...!!!..... ..

Ольга Буевич

но ведь тело женщины меняется после рождения детей. И что...это ее приговор ?

Василий Гетьманский

Женщина тогда природно нормальна , когда она очень при очень широкая в бедрах , и обязательно с очень при очень огромными при огромными , с очень при очень ГИГАНТСКИМИ ПРИ ГИГАНТСКИМИ Ягодицами - ЯГОДИЩАМИ !!! И это не приговор , таким обязано быть женское тело , таким создала природа женское тело !!! А извращенцы , делают все возможное и невозможное чтобы не только изменить правильное понимания природно правильных форм женского тела , но и вообще как можно быстрее , привести человечество по причине УЖАСАЮЩЕ костлявых стандартов красоты женского тела , к абсолютно быстрому , абсолютному вымиранию !!! Это же кому то выгодно чтобы очень много людей умирало , таким или другим способом !!!

Татьяна Мельник

Мне это не понятно.

Василий Гетьманский

А что тут непонятного , ВСЕ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ АГРЕССИВНО ВНУШАЮТ И ПРИНУЖДАЮТ АБСОЛЮТНО ВСЕМ ЛЮДЯМ ЖЕНСКОГО ПОЛА , Похудеть до смерти , и уменьшить тазовую область женского тела , максимально приближаясь к размерам абсолютно малой точки !

Ракиб Расулов

да счас так

Василий Гетьманский

А мне доказывают что я преувеличиваю ! Но я то помню какими были люди женского пола в прошлые годы !!! Они были и полнее и жизнерадостьние , и здоровее , ...И.Т.Д.!!!

Владимир Ракивненко

🎯

Василий Гетьманский

Вопрос точно в цель ! Вот только почему , всякие там пропаганды смертельно костлявого похудения , до сих пор законом неопределенно как самое страшное , самое массовое человекоубийственное преступления ?

Владимир Ракивненко

Лагеря... - там такие же были...

Василий Гетьманский

А теперь психологически научились принуждают так худеть абсолютное большинство людей !!! Ну ладно люди мужского пола , такие , но люди женского пола такие , это уже абсолютный путь в абсолютное вымирания целых народов и в конечном счёте всей человеческой цивилизации . ТОЛЬКО ДЬЯВОЛ МОГ ПРИДУМАТЬ МОДУ НА ПОХУДЕНИЯ !!! Потому что это самый эффективный способ абсолютного уничтожения человечества на земле !!!