Рамиль Шакиров

Здесь война полов. Большинство мужчин хотят секса.Большинство женщин вечной любви просто поболтать. Предлагаю на 8 марта перемирие.Кто за? Поменяться женщины секса🙂 мужчины поболтать🙂 . Мужики назойливых дам в ЧС. 🙂 Милые Дамы болтливых мужиков туда же🙂 в ЧС

Ответы
Ирина Кондрашова

нет здесь никакой войны полов. кто-то время убивает, кто-то заполняет пустоту виртуальным общением. Кто-то собеседников ищет, а кто-то спутника жизни. Кто-то халяву, а кто-то обмануть пытается. Все как в жизни

Рамиль Шакиров

Жаль что мужчин оценивают по карману потом сами страдают женщины когда их даже не их а тела меняют на молодые извените за откравенность

Ирина Кондрашова

да, вы правы- оценивают по кошельку. а потом недоумевают, почему их выбрасывают

Ирина Кондрашова

а вы как считаете, надо мужчин оценивать?

А Не Скажу

всё бы ..не дурно ..если бы не опять эта не позволительная в культурном обществе тема физиологических наклонностей человека. Именно за это в ЧС отправляются большинство участников сайта.

А Не Скажу

да ..но я всё равно жду какого-то чуда ..чего-то необычайного..того , чего я никогда в жизни не познала.Миша , я пошла в кухню - у меня щас тесто убежит

Дядя Миша

Да и я прилягу, спину ломит, долго сидеть не могу.

А Не Скажу

но-но-но ..не болеть . Слышишь?

Дядя Миша

С каждым днём мне всё легче и легче
Выздоравливать начал давно
Позвоночник становится крепче
Я болезнь победю всё равно!

А Не Скажу

Дай Бог ..Миша🤝

Телефонист Вася.а

А лучше набухаться,да всем перетрахаться,вот тогда будет не перемирие,а мир.Кто не хочет того в ЧС.Жертв конечно избежать не удасться.

Рамиль Шакиров

Олег крепись не слово о сексе до 9 марта перемирие🙂

Телефонист Вася.а

Заменим словом "кекс"?

Рамиль Шакиров

Выход но догодаються🙂

Телефонист Вася.а

Догадливых берем на пьянку,недогадливые отсидятся денек в ЧС..

Рамиль Шакиров

Может всех простим праздник как не как?

Телефонист Вася.а

Я ни на кого не обижаюсь,че мне кому-то прощать?

Рамиль Шакиров

Рад за тебя

Ирина Масленицына

Спасибо, Рамиль! ЯНу, а как быть с теми, кто общается ради получения жизненного опыта? Такие ведь тут тоже имеются.

Рамиль Шакиров

общяйтесь делитесь

Ирина Масленицына

Что и делаем!))

Рамиль Шакиров

удачи😘

Случайный Гость

в ЧС это куда - к Чернооким Светловолосым с Черенками Сакуры Чевствовать С.праздником😍

Рамиль Шакиров

сам не знаю🙂

Случайный Гость

8-го проверим...

Константин Лещенко

все в сад - там проще и знакомиться и общаться и чс нет))) а война в голове!)))

Екатерина

🖼 Вы будете главным арбитром)))

Рамиль Шакиров

Нет перемирие это когда нет не судей не адвакатов🙂😘

Екатерина

правила изменились...будут аварии, пробки..

Рамиль Шакиров

в этом перемирии нет дорог это полет души🙂

Екатерина

🖼 это райские кущи)))

Рамиль Шакиров

где адам и ева?

Екатерина

где все друг друга не ненавидят..

Рамиль Шакиров

Как грустно а вроде красивое место муха не приделах я понял что это но включите фантазию и мир измениться

Бу
Бусинка

А я завтра всех из ЧС амнистирую, в честь праздника, пусть гуляют

Рамиль Шакиров

Не зря значит объявил перемирие🙂

Любовь Вотинцева

КАК жестоко !МЫ все хотим одно и то же только не кричим о б этом !

Рамиль Шакиров

Раз в год можно и крикнуть только с чуством юмора🙂

Любовь Вотинцева

ДА Я ЭТО НЕ ВАМ А вобще мужикам !

Рамиль Шакиров

понял🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Не видал я тут назойливых ! Только самомнительные попадались !

Рамиль Шакиров

Жди до 9 марта есть время🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Придётся теперь .....

Юл
Юля

прошло 8 марта давайте о политике или экономике поговорим)

Рамиль Шакиров

зачем

Эл
Эльвира

Уже давно поменялись. Сразу, как разводы разрешили.

Эл
Эльвира

Это очень плохо. Надо всё вернуть на места.

Рамиль Шакиров

Все зависит от Вас

Эл
Эльвира

Это зависит от законов правительства. Разводы надо запретить.

Рамиль Шакиров

причем тут правительство где секс и болтовня отнеситесь с юмором надеюсь он у Вас есть🙂

Эл
Эльвира

Юмор есть. Но правительство должно регулировать мораль и нравственность населения, и заботиться о ячейках общества. И вообще о жизни населения в целом.

Наталья

Вот так и исчезают.... Занесены в красную книгу...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и ну ! Да вы предлагаете чехарду устроить !!

Рамиль Шакиров

Один раз в год можно рискнуть🙂

Людмила Клешаева

Всех в ЧС? А сексом тихо сам с собою, что ли?

Рамиль Шакиров

не катит

Людмила Клешаева

Выходит, перемирие необходимо было на других условиях

Рамиль Шакиров

да женщины пристают к мужчинам🙂

Людмила Клешаева

Это же хорошо!

Рамиль Шакиров

судя по ответам не заметил😘

Людмила Клешаева

Ответы не должны влиять на вас. Их просто надо принимать к сведению

Одинокая Волчица

так останемся тогда только мы с вами))

Рамиль Шакиров

Одинокий татарин готов к диалогу с милой Волчицей только не съеште🙂😘

Одинокая Волчица

))а понадкусывать можно хоть?))

Рамиль Шакиров

Да но не сильно

Одинокая Волчица

уж как получится

Рамиль Шакиров

начинайте пробовать потерплю🙂

Игорь Ольштынский

Побыть лезбияночкой, интересно 🤔

Рамиль Шакиров

юмор вруби🙂

Тася Гаврик

Ты чего-то разболтался)))🤣🤣🤣🤣

Рамиль Шакиров

Главное чтобы Вы не пошли во все тяжкие перемирие🙂🙂🙂😘

Тася Гаврик

Нет конечно

Рамиль Шакиров

рад за Вас

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂и интим фото им высылать))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Договор 😉

Рамиль Шакиров

понять🙂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И простить

Рамиль Шакиров

Золотые слова вот что творит перемирие😘

Том

Всех в ЧС - прекрасное перемирие

Рамиль Шакиров

не всех кого не будь оставь🙂

Том

О любимых не забываем