Сергей

Своей Россией , что страна моя - я верностью горжусь и знаю точно , что когда нибудь - всегда ей пригожусь - и кто посмеет над страной посеять чёрный дым - всегда в строю сержант Сергей , стреляет боевым ! И кто мечтает ей сейчас - ударом в спину нож - отвечу вам без всяких фраз - Россию не согнёшь , - и тот , кому мешает жить российский мой народ - законом чести утвердить , в могилу этот сброд !!!

Ответы
Ta
Tatyana

Здорово,Сергей! В Вас есть такие важные качества для мужчины как честь,достоинство и патриотизм! Восхищаюсь такими мужчинами!

Сергей

Хорошо, когда есть рядом женщины, которые нас в этом поддерживают !!!

Ta
Tatyana

Это да,без нас никак!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ta
Tatyana

☕

Александр.

"в могилу этот сброд !" "Мы попадем в рай,а они просто сдохнут!" семена пали на благодатную почву.

Татьяна Аврова

Сергей,сильно и патриотично!!! Класс!!! Молодчинка!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Ан
Анталья*

Вполне достойно. Надеюсь, это вам не пригодится.

Сергей

хотелось бы - но руки сжимаются от злости

Ан
Анталья*

А вот это состояние не есть хорошее и ,в первую очередь, для вас.

Сергей

я живу всегда так - как требует данная ситуация

Ан
Анталья*

Удачи!

Сергей

взаимно - надеюсь - я правильно понят

Ан
Анталья*

Не переживайте на этот счёт. Всё окейно!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Ек
Екатерина.

👍 👍 👍- Настоящий МУЖЧИНА...

Сергей

Настоящая Женщина !! - без всяких врак !!

Ек
Екатерина.

Спасибо...буду знать... (( как бы не зазнаться...😉 🤝

Сергей

я в этом помогу

Дина Муртазина

Молодец Серёжка 🌻

Сергей

привет вам из Октябрьского

Сергей

🤝 🤗

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ольга

Патриотично!

Сергей

а по другому сейчас нельзя

Татьяна Мороз

Класс!!!!!!!!!!!

Ольга

🙏 🌹

Сергей

🤝 🤝 🤝

Владимир Гаранин

класс !

Сергей

🤝 🤝 🤝

На
Надежда

👏

Сергей

🤝 🤝 🤝