Ирина Иващенко

«АвтоВАЗ» очень устал от критики и выпустил конструктор «Сделай сам, если такой умный!" Соберёте свою "Весту"?😄

Ответы
Вениамин Поликарпович

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...

Любовь Гузёва

В магазине покупатель возвращает покупку, мотивируя тем, что он хотел собрать самолет, а получается при сборке комбайн. Ему в ответ говорят, что в инструкции мелким шрифтом написано: доводка напильником вручную.

Олег Неважно

Сказали конструкторы БМВ: если бы мы делали девушек- они бы НИКОГДА не ломались!!!! На что конструкторы ВАЗа ответили: а если бы делали мы- вы бы потрахались на первом свидании.

Игорь Зверев

Да без проблем, не только соберем, но еще и на запад...через Белоруссию станем! Эх мечты мечты...куда девалась Ваша сладость!

Родион Тихомиров

Если АвтоВаз разучился делать автомобили,то я считаю проще купить автомобиль другого автопроизводителя!!

Александр Гусарев

Как в СССР не нравилась одежда шили сами развивали воображение сейчас надеются на кого-то

Олег Неважно

Сказали конструкторы БМВ: если бы мы делали девушек- они бы НИКОГДА не ломались!!!!

Олег Неважно

Оно не полностью вышло???

Олег Неважно

На что ответили конструкторы ВАЗа: если бы делали мы: то вы потрахались бы на первом же свидании!!!

Виктор Яцкунас

я лучше соберу немецкую АУДИ будет на много лучше чем любой ваз с конвеера..

Даниил Развозжаев

Легко .......на словах или если из " Lego " ..... 😄 😄 😜

Axмед Керимов

Пока там свояки ,автоваз будет умерать.

Артем Бухарцев

бесполезно. всё равно ак-47 получится!

Ирина Иващенко

👍ну хоть что то полезное))

Артем Бухарцев

оооочень полезное!!!

Александр Гусарев

Если обработать напильником может получится трактор это ещё полезнее

Александр Гусарев

Спасибо за понимание

Св
Светлана

😀😀😀👍👍👍👏

Lao Dao

раб лампы приказывайте королева...(((

Lao Dao

так так интересно))

Ирина Иващенко

Да ладно, пусть живут пока)

Lao Dao

пфуй какая ты агрессивная)))

Ирина Иващенко

Чёй-то???

Lao Dao

пусть живут..есс мэм пусть))

Михаил Ониско

У все народов свои забавы. 😎

Юлия Бурка

из картона и ножниц, как калину?

Вероника Коробова

да великолепное предложение!

Heybet Necefov

Если конечно будут запчасти

Евгений Койнов

Соберу. Если будет скушно...

Николай Ветров

Гранту взял.Ездит хорошо.

Васильевич .

я хочу ленд круизер

Ирина Иващенко

В исполнении АвтоВаза??

Васильевич .

в любом исполнении он не изменится

Ирина Иващенко

Ох зря вы так думаете)))

Васильевич .

хорошо что думаю )