Я Вера

Иногда замечаю среди одиноких мужчин такую тенденцию: он в поиске своем находит пару- тройку кандидаток. Из них с любой готов неплохо замутить, но вот какая согласится - ему неведомо. Отсюда держит сразу нескольких. С запасом. И в общем, он готов к любой сейчас поехать, и на любой готов свой выбор завершить. И счастие с любою будет)))). Знакомы вам подобные сюжеты? А есть ли здесь любовь, иль это только рынок?

Ответы
Ев
Евгений

Т.е. женщины действуют по другому??? Вот Вы сейчас как раз раскрыли тактику Женщин, а не нас. мужиков. Мы ж всё делаем по простому: понравилась, в охапку и с собой(ну или к себе. кому как нравится), пока она не очухалась.

Я Вера

я так и думала раньше

Ирина Сабанова

Да. Знакомо. И это действительно похоже на рынок. Но ведь полюбить по переписке трудно. Ну а после встреч все же одну выбирают, которая на сердце больше ляжет. А там, глядишь, и до любви не так далеко.)

Я Вера

)))

Кай Фрост

Любовь - всё тот же рынок, как не назови. Все перья распускают, себя продать пытаясь подороже. Не многие умеют, везёт и меньшим в этой всей любви. Но многих неуменье выбирать по жизни гложет.

Елена ***

Да,да,так и есть. Я думаю готовит себе запасной аэродром,когда с одной не получится говорит....следующая. А потом обижаются на женщин,что мы такие плохие. Женщина всегда чувствует что и как

Я Вера

Потому не стоит сожалеть, что мы их ранили

Елена ***

В последнее время не сожалею.

Я Вера

Ага

Виталий Иванов

мадам у вас от долгого отсутствия мужчин крыша едет. вы кому это рассказываете.?поеду к той к кому хочу.по крайней мере к той на кого встанет.а с вашими мыслями одна дорога в дурку.

Виталий Иванов

попердеть могу особенно после горохового супа. а насчет грязного ошибаешься.я же не с помойки как твои друзья.

Я Вера

Ты не с помойки, ты из сортира, и с грязными руками залез ко мне на мой вопрос. Я тебя удалю, мразь!

Виталий Иванов

я тебя следом. глупая.

Я Вера

Сам дурак

Виталий Иванов

не важно

Каменёк Олег

Конечно. Сюжет классический - "Семь невест ефрейтора Сбруева"! А вот за этот сайт не знаю. Пока нигде никто хэппи-эндом не хвалился(здесь).

Сергей Судаков

Возможно есть и любовь (мужчинам могут нравиться сразу 2-3 женщины, но привяжется только к одной), привязанность будет позже

Сергей Судаков

Слабо сказано

Я Вера

))))

Сергей Судаков

Совсем "неправильный", невоспитаный

Я Вера

Да, Сергей

Сергей Судаков

Удачи!!!!.....

Alex S

Какая то ерунда. Многие по несколько лет пытаются найти тех, кто согласится. Потом плюют на это дело и живут как есть.

Я Вера

)))

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 👍 не заморачивайся, Верунчик! Или тоже попала в эту связку счастливиц?))))

Я Вера

Да ты все понимаешь. Разве не так?

Тася Гаврик

Верунь, даже более того))))☺️ ☺️ ☺️ 😉

Я Вера

Тогда пусть недосказанность останется....

Геннадий Витальевич Чичеров

Женщина как патрон - может отказать в любую секунду. Поэтому лучше иметь целую обойму !

Я Вера

Лучше быть практичным человеком! Порядочность недорого ценится. А качество такое неудобное!

Алексей Малахов

А это пока только поиск. Было время и у меня три любовницы было одновременно. И жена....

Я Вера

С ума сойти.

Алексей Гришанин

если можно любить родину, человечество, то почему нельзя любить пару тройку женщин?

Я Вера

Пару - тройку родин, тоже)))

Алексей Гришанин

возможно. если родственники конфликтуют чью сторону вы займёте?

Я Вера

Ясно, плюрализм родин!!!!

Алексей Гришанин

может быть космополитизм. хотя я точного значения не знаю (не интересовался). а вообще родина не там где родился, а там где могилы предков.

Я Вера

Да делайте вы все , что хотите. И трахайте все, что шевелится, и даже родину свою!!! Их еще много у вас!

Не Зли Котика

Если бы хотел, давно бы замутил. Наверно, нет потребности в этом. Так.. Развлекается..

Владимир Чигарев

Поехать ни к одной не готов, но если так случится, то это действительно судьба.

Я Вера

Да, интернет соблазнов полон!

Владимир Чигарев

Интересно общаться со всеми разными.

Я Вера

Публичный дом

Владимир Чигарев

В хорошем смысле.

Я Вера

И не только

Виталий Бугриев

Французская рулетка, десять женщин, одна из них со СПИДом, повезет-не повезет.

Се
Сергей

так всегда было.варианты.а вспомните себя девушкой.несколько кандидатов...

Я Вера

Так женское поведение

Се
Сергей

хм.....

Евгений Нет

Верно, и то и другое. Не в ваш адрес из анекдота...Умных к умным, а нас к тебе.

Я Вера

))

Евгений Нет

Это чё было то? Клава сломалась. Слова кончились? Сочувствую !

Я Вера

Улыба

Евгений Нет

Даа, обстоятельно... 5 букоф это сила

Москва Златоглавая Z

Это просто желание устроить свою жизнь. Элементарное и вполне понятное.

Я Вера

Понятное

Пчёлка

Скорее,таким нужна уже нянька а не жена. В старости боятся одиночества.

Я Вера

Да

Иг
Игорь

...вот так и ищи ещё 52 года...ПОХОДИ ПО РЫНКУ !!! 🤣 👋 😂

Я Вера

Это да!!! Я, к счастью не ищу. Мне незачем искать. Я замужем

Иг
Игорь

Вот и умничка...🙃 🌹