Vo
Voland

есть ли тут на сайте юристы?

Ответы
Надежда Петрова

ДОЛЖНЫ БЫТЬ ! А проще проверить ! написать вопрос и начнут давать ответы Я год назад так сделала Конечно много мусора было кто на что горазд но и были очень грамотные ответы Я получила полную информацию по своему вопросу! пробуй -В лоб не дадут!

Роман Каграманян

Вчера Петя выпил три бутылки водки, а Дима одну, а сегодня утром они выглядят абсолютно одинаково А если не видно разницы, зачем пить меньше?

Камиль Гасанов

У меня была по обществознанию 4 в школе . Задавай свой вопрос чем смогу, тем и помогу

Федор Семечкин

Что Мессир боитесь что Вас за Ваши махинации с массовым " гипнозом" могут привлечь ?

Алексей Еремин(Бердск)

Нет.Тут в основном консультанты по чёрной магии...то ли немцы,то ли англичане...

Алексей Парфёнов

нет здесь только юмористы одни это те кто смиётся а другие над кем смеются

Степан Шкандрий

Есть! И статей у них на всех хватит! У Вас лишние деньги? Помогут!!! 😄 😄 😄

Ирина Ислямова

да я думаю что есть но не афишируется так как услуги сейчас платные)))

Татьяна

Что за подбор персонала сначала английский потом юрист??? Это зачем??

Виталина

есть. вы просто так интересуетесь или вопрос по юриспруденции есть

Вячеслав Рязанов

Я не юрист. Но от заданного вопроса могу дать полезную информацию.

Алексей Павлов

Возможно тут есть юристы, но здесь я бы не доверял консультациям)

Татьяна Черткова

в яндексе бесплатные консультации. Что, квартиру не поделили?

Николай Богаенко

Voland!!! Будьте проще, зачем Вам Юристы? Спрашивайте по существу.

Sergey Balan

Наверняка, но если юрист грамотный, на халяву совет не даст 😉

Айрин Росс

Юристы не дают советы без денег и письма не пишут бкз денег.

Светлана Шагова

Вы надеетесь на скидку или бесплатную консультацию? Зря 😃

Чудовище Несс

тут похоже только Иван Иванов...вы уж на спецфорумы идите

Анатолий Гредин

он слушает вас...но в какой системе права вам нужно знать

Алла Солнечная

Все возможно, я к сожалению не юрист, а в сфере медицины.