Елена

Псаки в декрет ушла, а когда Украина забеременеет?Ну добрыми делами?

Ответы
Роман Ефремов

— А то, что вы из Украины, сразу видно.
— Произношение?
— Да нет, говорите вы чисто. Вы вошли в магазин и поздоровались, у нас здороваются только крымчане, у россиян так не принято. Вы не знаете, что вино разливать запрещено, значит не крымчанин. Ещё вы всё время улыбаетесь, больше доброжелательно. Но глаза выдают.
— А что глаза?
— У вас во взгляде презрение. Это хорошо видно. Не думайте, что все мы тут за Россию. Украину мы помним и любим.
— Тогда спасибо, за вино и за всё. Держитесь.
— Вам спасибо, что приехали.

Елена

Россия страна большая и людей можно узнать по говору. Кто окает, кто тянет последние гласные.

Aleksandr Shernyshev

У Псаки спросили как имя отца ребенка? Она ответила сейчас поднимусь в офис и уточню... А на украине нацизм и антироссийскую истерию преподают в школах

Елена

Им сказали бедные Вы в ЕС. Богатейте несколько поколений , тогда может

Aleksandr Shernyshev

Короче это их проблемы, они их себе сами устроили и начиная с детсадов разжигают ненависть к России

Елена

точно. лишь бы наши не заразились

Aleksandr Shernyshev

Зараза к заразе не пристает...

Елена

теперь вон в искусство поперли к нам.какую культуру они нам покажут?

Алена

Для того,чтобы забеременеть надо как минимум пережить кульминацию,а его еще не было.ну образно говоря

Елена

перебьют друг друга , а земли разберут Румыны и Поляки

Zamir Beshkurov

С такими "мужами" Поросенко и иже с ними, Украина не скоро забеременеет,тем более, добрыми делами.

Елена

или Ляшко 😄

Zamir Beshkurov

Ну и Ляшко в их команде.(голубой) 😄

Елена

вспомнили бы хохлы старые добрые времена.

Одил Хамидов

это не передается. от Псаки только глупость перенимается украинскими властями

Елена

мужика ей хорошего надо, доброго хозяйственного

Одил Хамидов

бесполезно. Глупость неизлечима

Елена

так глупость по всей Европе пошла.зараза какая то. отказывает мозг

Одил Хамидов

синдром #псакинаночь

Елена

:Dха -ха -ха

Vitaly Rasputin

Лена фашисты не должны беременеть. Прошлый раз не добили вот теперь хлебаем

Елена

муж из Кежмы

Vitaly Rasputin

у у у

Елена

Но искали где жить лучше. Вот теперь здесь

Vitaly Rasputin

да ладно лен фашей добьем -везде норм будет

Елена

Кто бы мог подумать через столько лет возродятся

Борис Кунгуров

Чтобы ей забеременеть,надо хорошенько её по...любить! Разными способами.

Елена

точно говорите, но некому

Nikolai Podzorov

вот не досмотрели мы за ней...как без неё теперь, адмирал не повеселит...

Елена

😄

Nikolai Podzorov

Автомобилиста останавливает ГИБДДшник…
-У нас проходит операция «перехват».
-А я то тут при чём ?
-Нельзя ли у вас пару тысяч до получки перехватить ?

Nikolai Podzorov

Останавливает гаишник машину и говорит :
-Почему одна фара не горит ?
-Это новая модель «Лада-Кутузов»…

Елена

Жизнь в доме шла спокойно, пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами.

Nikolai Podzorov

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: «Секс с молодыми монашками — 500 у.е.».Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
— Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо. Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: «Сегодня вас поимела сестра Мария».

Li
Liver_Alive64

когда народ перестанет пользоваться противозачаточными средствами

Елена

ей мужа надо , доброго, хозяйственного

Li
Liver_Alive64

но не импотента,иначе добрые дела не родятся

Елена

точно , чернявый не подойдёт это точно

Li
Liver_Alive64

вот-вот от ге-европы ожидать добрых дел не приходиться

Елена

там все зомбированы

Олег Акиншин

Когда война будет на твоей земле, тогда, ну, спросишь подобную дурь

Елена

Добрый человек, не русские вас грязью обливали , вы сами Россию предали и своих дедов, что жизнь отдали за эту землю.Повелись на уговоры Америки.

Андрій Андрєєв

А когда Россия, подохнет? большое дело сделает для всего мира

Елена

ну не может быть так что все плохие . И Юлька у Вас падла ещё та

Андрій Андрєєв

Юлия Владимировна Тимошенко достойный лидер

Елена

воровка

Андрій Андрєєв

Своё мнение прошу оставлять при себе

Елена

да мне то всё равно, просто столько людей перебили не за что с обоих сторон

Роза

для это необходимо, чтобы кто то добродельный ее возжелал...

Елена

😄 😄 😄 кому она нужна?

Виктория Меха

ну ведь сегодня в завтрашний день не все могут смотреть

Елена

надоели они своей дурью

Виктория Меха

не то слово

Елена

жили в России такого не было

Виктория Меха

если и было, то не до такой степени

Елена

какая то дура на Красной площади с мясом на голове фотографировалась <3

Наталия

Её...уже надули...а чем она разродится...поживём увидим...

Игорь Ерошенко

когда перестанет ана лизингом с Америкой заниматься.

Елена

пока не поубивает всех способных держать ружьё

Юрий Степанов

А может вас нужно оплодотворить здравыми мыслями?

Елена

Вы видно с Украины? Не хотите на родине добрых дел. Вам людей убивать

Юрий Степанов

Хочу, поэтому и вас к этому призываю. Не ведитесь на пропаганду - включите мозги. Захарченко в ДНР объявил о сборе оружия у ополченцев до 4.04., вы все "убиваю-убивают"...

Елена

6 тыс там убитых

Юрий Степанов

Кто начал убийства? Почитайте признания российского авантюриста Гиркина.

Елена

Только врать вы мастера, вместе с президентом. Россия раз 20 ( каждую неделю0 по вашему вторгалась на Украину и не разу не втроглась

Александр Фомин

Лет через сорок. Нужно чтобы вымерли все придурки.

Елена

печально

Саша Терещенко

После того как всех чиновников до одного повесят.

Елена

долго ждать

Саша Терещенко

Ну мы же не виноваты что роделись в такое время, может внукам нашим повезет больше.

Елена

точно

Борис

не обсуждаю политику. может поговорим о котиках?

Борис

вот вам развлечение на выходные...

Елена

подумаю над этим

Борис

🙂

Елена

спасибо за общение

Борис

и вам

Владимир Козлов

Ей нужен хороший... Ну, как сказать? Самец, что ли.

Елена

что бы дуре мозги вправил

Владимир Козлов

😄 Ну, и это тоже!

Елена

чем народ кормить , лучше их перебить всех

Владимир Козлов

Немного не по этому.

Елена

ну врут что с Россией воюют. А ели бы она вступила в войну тут бы всё НАТО уже было

Владимир Козлов

Конечно врут.

Елена

рвались в ЕС и НАТО , с Россией переругались , а их не принимают