Лара Ларина

Какие безумные конспирологические или псевдонаучные теории вы знаете?🤗

Ответы
Сергей Гнибида

началась идеологическая война в ментале- Русь испокон веков хотят свалить, с востока кочевники, с запада, хорошо хоть крестовый поход не устроили, европа давила. Ведь не раз приходилось на ворота Царьграда щит прибивать, хорошо на севере лишь белые медведи обитают. Ну а контрольным- Русь, религией с юга добивают. И Она уже шатается, так как большинство просто опустили руки, и лишь своё по их мнению (добро) оберегая. Враги- поняв что физически им Русь не одолеть, решили это провернуть через культуру. Второй сильнейший удар после крещения, уничтожение ДревнеРусской Азбуки, в которой, до прохода попов, было 49 букв, а говорящие на этом языке народ был слишком умным и свободолюбивым, ведь каждое слово аббревиатура примеры- Поп- прах отцов предавший, уРоД стоящий рядом с Родом. На Руси, до прихода религии, попрошаек не было?, а вот с её приходом, появилась паперть, а на ней юродивые- видели наверно: сидят грязные, вонючие, на показ болячки выставляющие, деньги выпрашивающие? Интегрировав 2 слова уРоДи юродивый, опять же в ментале перевернули отношение к самому смыслу этого СЛОВА. А уж- слово в"ера обозначающее на древнеРусском связь небесного с телесным. Только вот, два попа упрощая и сокращая просто выкинули букву- придающую такой смысл этому слову. А как исковеркали смысл слова Петух! - РУсскАЯ птица феникс: ПЕтУшкА под крышу Пустить, обозначало поджог, по полю гуляет, жар НаВевает- пожар в поле, НеЧисть отгоняет, СОлНыШкО встречает! Есть такое выражение "В Державе с хорошей культурой, сильный и уверенный в своем будущем народ проживает". Предлагаю для размышлений. Вот загадка для ума. Какой смысл у этих исправленных слов? МогуЯ и МогуИн

Евгений Бриг-Снежин

К истории о падении в Иране беспилотника США и просьбе американцев его вернуть:
— В Иране упала американская атомная бомба и не взорвалась из—за дефектов. В США сказали, что обронили ее случайно и попросили вернуть. В Иране ответили, что обязательно вернут, вот только починят и обязательно вернут.

Евгений Бриг-Снежин

К истории о падении в Иране беспилотника США и просьбе американцев его вернуть:
— В Иране упала американская атомная бомба и не взорвалась из—за дефектов. В США сказали, что обронили ее случайно и попросили вернуть. В Иране ответили, что обязательно вернут, вот только починят и обязательно вернут.

Сергей Гнибида

Про золотой миллиард слышал? Там у них в плане сократить население до миллиарда. И как это сделать??, правильно раздувая войны, бунты, разногласия и вот всю молодёжь на искусственную войну и заманили. Таким образом деторождение сократили, а пенсионерам не до детей. И вот их план в силе.

Евгений Бриг-Снежин

и не раз... по хер

Сергей Гнибида

А слышал как молодёжь радостно ломанулась на убой, причём с обоих сторон. А вот похер это уже мысли агнца из стада.

Остап Бендер

Почему псевдонаучные? Безумные да. Но они абсолютно научные. Например про Сингулярность Черной дыры! Слыхали? Гравитация в поле Черной дыры превышает земную в миллионы раз. Если человек туда попадает, он будет лететь до границы Сингулярности бесконечное время. Его личное время замедлится до нуля почти. Он сможет прожить еще 1000 лет а потом увидеть новую Вселенную! Это очень серьезная история и я абсолютно не шутю

Остап Бендер

Она уже доказана, для этого туда физически лететь не надо. Современная наука все доказывает на расстоянии. Так что то что я вам рассказал истинная правда

Лара Ларина

Хорошо, будем так считать....

Остап Бендер

Ну вроде я нигде не соврал! )) Все что знал выдал честно ))

Алекс Венцель

Ну, вот на вскидку псевдонаучная теория о дальнодействии лекарств в медицине. Есть силы которые упорно пытаются протолкнуть это в массы. А суть заключается в том, что если между больным и источником света поставить флакон с лекарством, то якобы фотоны света захватывая молекулы лекарства обязательно перенесут его в тело больного...Скажете чушь и будете правы, но как я уже сказал выше, есть те, кто в это верит...))))))

Алекс Венцель

У меня иногда бывает ощущение что я уже прожил не одну жизнь. Почитайте мои рассказы и сами сделайте вывод: Проза.ру автор Алекс Венцель

Ол
Ольга

Какие именно порекомендуете в первую очередь? Вам что ближе?

Алекс Венцель

Можно начать с разделов "Рассказы " и "Миниатюры". Загляните в разделы "На телевидении", "Таёжные рассказы", "Норильские рассказы", "Всего 15 снов " это о любви...)))))

Ол
Ольга

Спасибо! Буду читать)

Алекс Венцель

Буду признателен за ваши отзывы о прочитанном и отвечу на любой вопрос....

Фр
Фрай

Что человек произошёл от обезьяны. Что миром правят Ротшильды с Рокфеллерами. Что англосаксы хотят, чтобы остался золотой миллиард и поэтому миру то ковид угрожает, то Эбола, то воины вспыхивают. Всё это типа спланировано). Ну и самая свежая, то что Пригожин не погиб. Жив. Просто ушёл в тень до поры до времени.

Фр
Фрай

Ещё одну вспомнил. Если у тебя геморой, то нужно прямо с парника взять огурец смазать слюной и не срывая его засунуть себе ж*пу. Ты тут же получишь мгновенное облегчение и напитаешься силой земли😆

Лара Ларина

😅😂🤣👍 насмешили....

Elvis Costello

1.развал ссср- операция кгд для избавления от мусульман средней азии..больно размножаются......2.бензиновый двигатель- необходима утилизация бензина а то если он одновременно загорится взорвёт планету

Лара Ларина

да,да, да...одна нелепее другой...🤭🤣😂

Elvis Costello

но логичны же....3. люди были созданы пришельцами из высших приматов генной инженерией...как рабочая сила добычи ископаемых

Лара Ларина

Ну, при желании и логику и всё, что угодно можно обнаружить...Потому и находятся верящие во все это..Вон, во времена не столь отдаленные ботаник-растенеевед Н.Лысенко так людям, ученым голову задурил своими теориями... Его еще и награждали...Столько и людей и идей загубил..пока не вывели все это на чистую воду...А еще: повернуть реки вспять, затопить целые города-поселки...угробить Аральское море...🤦‍♀️

Elvis Costello

вы пишите про реальное...я про гипотезы- разницу чухаете

Лара Ларина

Чухаю...так там тоже сначала были теории, потом начали воплощать...

Elvis Costello

🖼

De
Deribas

Берите любое самое обычное событие.
И начните его глубоко копать.
Будете сильно удивлены тем, что скрыто.
Вот вам и конспирология🤷‍♂️.

De
Deribas

Так и есть на самом деле.
Лучше вообще никуда и никогда не копать.
Целее будет нервная система.

Лара Ларина

Да, не зря же мудрые люди говорят, если усиленно что-то искать обязательно найдешь...что-то такое, отчего можешь потерять покой...😎

De
Deribas

Хорошие мудрые люди...

De
Deribas

🤝

Albert Gizzatullin

Человек произошел из обезьяны...Женщинами рождаются те мужчины которые прошлой жизни не пропускали мимо себя не одной юбки...)

Лара Ларина

Ну так и прекрасно, что у нас есть мозг и мы этим уже отличаемся от животных. Правда, кому-то больше повезло с ним, кому-то меньше...Кого-то устраивает животное существование, которое ему навязывает его серенькое вещество..А кто-то способен видеть и понимать пошире и поглубже этих самых, описываемых вами инстинктов...Он еще способен и думать, и анализировать...К сожалению, наш ум может быть весьма неустойчивым, если не подкреплен разумом...Восточные люди сравнивают ум и разум с конем и всадником...Как вы считаете, кто здесь конь, а кто всадник?....

Albert Gizzatullin

Я хотел сказать твой мозг это не твой мозг и твое тело тебе не принадлежит и не подчиняется.Каждой клеткой твоей и телом твоим управляет мозг. Если с мозга не поступает сигнал твои руки и ноги не двигаются, хоть ты тресни.

Лара Ларина

И тем не менее, наш мозг - он все таки наш...Как бы нам ни казалось, что руководит им кто-то свыше...Здесь срабатывают базисные черты, заложенные при рождении... Генетика - опять же, к вопросу о конспирологических теориях, ее какое-то время считали лженаукой...Но, как выяснилось, со временем, это не то что лженаука, а самая что ни на есть реальность! Если в роду были какие-то особенности, отклонения, или даже просто особый склад ума, он непременно достанется кому-то из продолжателей рода...Вот и будет эта черта, как бы управлять, доминировать..Это то, что в народе называется -Судьбой, что мол, ее не изменишь...

Albert Gizzatullin

Генетика не все раскрывает в поведении человека.Есть такие лекции А. Хакимова называется "Уровни сознания", а также надо посмотреть профессора Татьяну Черниговскую и Н. П. Бехтеревой.

Лара Ларина

Да,да, да...Я много чего из них смотрела, и читала...

Та
Татьяна

Многие "безумные конспирологические" теории часто становятся реальностью. Спокойно к ним нужно относиться.

Лара Ларина

Безусловно..исключения бывают в любых правилах...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Колобок якобы рождён в племени каннибалов в Танзании,а бабка с дедом агэнты ОГПУ...и ведь верят!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Стесняетесь?

Лара Ларина

Отчего же..лобызайте...ручку...🫣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Здрасти вам!

Ла Риса

я недавно от подруги узнала что гравитации НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! кстати, она и в плоскую землю верит

Лара Ларина

Здесь написали, что певец, автор и композитор Ю.Лоза в это верит..доказывал на своем канале в Ютубе...

Ла Риса

данунафиг. на дебила не похож

Владимир Стручалин

😁Земля плоская , американцы были на луне ! Последние, зачем нас заставляют в это верить ?

Владимир Стручалин

СССР тогда засекречивала проблемы с космонавтами после приземление ! А американские ( покорители Луны ) после приземление по трапу скакали как козлы после отдыха !!

Лара Ларина

Вот-вот....точно...А Леонов на голубом глазу подтвердил, корреспонденту, задавшему ему вопрос, действительно ли американцы летали на Луну...Ему подарили дом во Флориде, видимо за молчание....

Владимир Стручалин

И это правда их там НЕБЫЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!🇷🇺💪

Лара Ларина

да...уже доказано...

Фариз Мухаметдинов

Ну например,что было татаро-монгольское нашествие и будто они правили аж 300 с лишним лет.

Лара Ларина

Да, слышала, что уже считают это мифом...

Фариз Мухаметдинов

Сами подумайте,если они правили тут,то почему не сохранились монгольские слова и выражения,ведь за эти 300 лет все завоеванные народы должны и даже обязаны общаться на языке оккупантов.И потом,как эти кочевники на своих маленьких лошадках преодолели почти 8-9 тыщ км через непроходимую сибирскую тайгу,сем сами кормились и чем кормили своих коней?А их вроде было аж 40 тыщ.

Лара Ларина

Да, даже странно, что никто раньше не задумывался...принимали все за правду...

Фариз Мухаметдинов

Так ведь хомо советикуса приучили верить всему,что говорит власть.И даже сейчас продолжают верить.

Лара Ларина

Да, это уже с молоком матери, как говорится....☺️

Вера Сергеевна-V

А просто подтекст в общении ,если есть взаимопонимание проблем ,вопросов Не подойдёт ?)

Лара Ларина

Подойдет!☺️😊😅

Лара Ларина

💐это Вам, с Днем Рождения! Здоровья и благополучия!☺️😊😇

Вера Сергеевна-V

Спасибо большое ! Тронута Вашим вниманием ! )👋💞

Сам Андерс'н

Конспирология процветает в реальной политике, псевдонаука не так раскручена

Лара Ларина

да..согласна...есть такое!

Ро
Роман

даже обезьяна не променяет банан сейчас , на 1000 после смерти ! ну не дебилы ?

Александр

Ничего не знаю, ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не скажу!

Alex Nobody

Земля плоская! На тёмной стороне Луны расположена база инопланетян!

Лара Ларина

Да, точно..про этот бред как-то забыли...про обратную сторону Луны...😆😆😆

Alex Nobody

☺️

Александр Максимов

Теория Дарвина, теория плоской земли, теория всемирного заговора!

Владимир Николаевич

всех не перечислить. Хотя бы убийство Кеннеди - до сих пор тайна

Лара Ларина

да....наверное, не узнаем..лет через сто рассекретят, может быть...

Евгений Шевченко

я их бдю)))))) то что живу в Матрице))) столько раз подтверждений)))

Евгений Шевченко

Скажи мне милый ребёнок.. 🖼 у тебя же.. есть или нет наколок?

Евгений Шевченко

💋 Рысь ты, Ларочка, прелесть

Лара Ларина

Спокойной ночи!☺️😊😇👋

Евгений Шевченко

👄 Буэнос ночес)) Мон Ами!