Лариса Ларина

Какие безумные конспирологические или псевдонаучные теории вы знаете?🤗

Ответы · страница 6
Сергей С

Плоская земля

Лариса Ларина

Да-да...мы как раз этот вопрос обсуждали здесь...есть и приверженцы...🫨

Сергей С

Может вы со мной общались но я в прикол да говорил что плоская

Федя Федин

Земля круглая

Федя Федин

Вы видите шар или ощущаете гар?

Лариса Ларина

Видеть его, стоя на Земле, невозможно из-за размеров, но есть фотографии из Космоса...🌍🌏🌎

Leonid Tsigelnitski

Только умные

Leonid Tsigelnitski

Те которыми можно пользоваться и проверенным на практике😌

Лариса Ларина

Это верно, но, тем не менее, иногда какие-то идеи кажутся безумными, а проходить врем и они воплощаются в жизнь...😉

Leonid Tsigelnitski

Книга Моргана Титан сбылась до конкретных фактов.

Лариса Ларина

И много таких, описанных фантастами различных фантасмагорий вдруг становятся действительностью...

Leonid Tsigelnitski

Я не согласен объяснить как это произошло но понял для исключения ошибок в настоящем.

Лариса Ларина

Да, каких только чудес не случается...

Ку
Кубик

Астрология.

Лариса Ларина

да, точно, задурили ею головы людям по полной и сами в нее верят...

Алексей

Мы не знаем

Татьяна G

😱не знаю...

На
Надежда

Ни одного

Ви
Вишня

Генетика

Лариса Ларина

Генетика, таки, не псевдонаука - это доказано!...Или вы имеете в виду, что ее такой считали?..тогда, да...

Ко
Котэда

не знаю

Лариса Ларина

согласна...совсем обалдели с этими яйцами...под триста рублей в нашем магазине...😳

Ко
Котэда

это кто ж так на путина положил? Он одно, а ему на те вам - иное. И не боятся же

Лариса Ларина

да кто ж их знает...сейчас вот говорят, турки нам помогут с яйцами...может и подешевеют...😂😁🤔

Ко
Котэда

не подешевеют. Замминистра с/х сказал, что закупочные цены эквивалентны сегодняшним российским

Ко
Котэда

смысл- олигархи набивать продолжают кошельки, народ успокаивают, типа все на контроле. Путин - на шпрезидент

Ольга Огородник

много

Лариса Ларина

Да, их развелось очень много...😂

Эл
Эльвира

Свои

Лариса Ларина

Да, своих у каждого тоже хватает...😄😄😄

Остап Бендера

МММ

Лариса Ларина

Ну да...намахали братаны народ, а он сдуру и побежал деньги вкладывать....

Остап Бендера

Русский Дом Селенга

Лариса Ларина

Мои знакомые тоже бежали в Властелине, деньги тащили...так и накрылись денежки...

Остап Бендера

Хопёр-инвест - аатличная компания!

Лариса Ларина

Вы что-то с нее получили? или она с вас?

Остап Бендера

просто вспомнил. просто Мария.

Саша Славный

Все

Саша Славный

А ты,?

Саша Славный

И правильно, иначе будешь любить

Костя Касатов

🤔

Лариса Ларина

думайте, время есть....😄😄😄