Кошка На Раскаленной Крыше.

Мадам, что Вы понимаете под словом "интеллигентность"? - Главным образом, редчайшее, врожденное умение не обременять собою окружающих...

Ответы · страница 2
Леди Мила

👍хорошее определение

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, Мила, мне тоже оно понравилось.👍

Андрей Григорьянц

Доброй ночи Котёнок...

Андрей Григорьянц

Ну честно нечево не охото..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я включаю какую-нибудь аудиокнигу , слушаю, засыпаю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже превратилась в сову.

Андрей Григорьянц

Я родился таким... Ночью живой днём полутруп..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что спать надо ночью. Днем - бодрствовать.

Андрей Григорьянц

Безползняк да и ночью трезвею...

Алекс Венцель

Неплохо сказано...)))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот вам и прелюдия, и фуга Ре минор. Бедная Маргарита.

Алекс Венцель

И ещё рассказ, это когда я работал в реанимации: "Судьба индейка, а жизнь копейка".

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, все реалистично написано. В реанимации персонал хорошо адаптирован. Быль: пациенту на операционном столе дали наркоз, анестезиолог говорит хирургу: " Стол накрыт". А однажды мужчина на операционном столе услышал: " пациент готов". И с мыслью, что он умер, пациент отключился под действием наркоза. А вот когда он пришел в себя, был скандал, вплоть до главного врача и горздравотдела. Врачи шутили: "Реанимация - это отделение, где всех умерщвляют, а некоторых оживляют".

Алекс Венцель

За тринадцать лет я там всякого насмотрелся...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, уж. В больницах многого насмотришься. Обычные люди даже не представляют, какие случаи бывают. А как вытаскивают с того света!

Пр
Пришелец

умный поступок )

Пр
Пришелец

потому что молодец и на окрошку сгодится🙂

Европа Плюс

Вшивость... 🤣

Виктор Кузьмин

Это так.

Малик Хайбулин

👍

Малик Хайбулин

Хотелось бы, чтобы люди были по большей мере интеллигентными...

Янг Николсон

👍