Svetlana Tuguleva

Если у вас есть любимые питомцы? И какие интересные клички( имена) вы им дали ? Жду?

Ответы
Татьяна Красильникова

у меня собака.а зовут его как и попугая кеша.так назвала дочь.иногда мы его зовкм инокентий петрович и он откликается.нравится как по деловомк к нему обращаются

Svetlana Tuguleva

классно

Михаил Нескажу

Есть питомец , отряда кошачьих , порода - Корниш-рекс. Похожа на египетскую. Кличка "Пушок" . Все смеются при виде этого не пушистого Пушка )))

Svetlana Tuguleva

😄 прикольно

Анна Неверова

Коты все подряд были Мурзиками, кошки - Мурками, собачки - Рыжик, Тишка, черепашка, крассически, Тартилла. Нынче у дочки йорк - Бетти.

Svetlana Tuguleva

прикольно

Светлана Марущак

Да у меня есть собака породы той терьер , зовут Эля... Была ещё собака московская сторожевая Дана.

Svetlana Tuguleva

Очень здорово..и имена достойные

Ирина

Луиза,Маркиза,Ивашка,Степашка и Фригмонд.Так дочка давно уже назвала новорожденных котят

Svetlana Tuguleva

ой..мамочки..молодец..придумать же надо

Ирина

А рыжий кот,самый любимый был Альфонс.

Svetlana Tuguleva

🙂 вау..понятно всё

Ирина

Но еще смешнее,она и людям прозвища давала.Подруга Ника была Укроп,жила в Ялте.Приезжаю я,звоню,и забыла имя!Ну,думаю,а если мама ее ответит!)))

Ирина

🙂 🙂

Svetlana Tuguleva

ок

Ольга Титаева

Есть - волнистые попугайчики - Чебурашка и Малышка, А раньше был кот - Нахаленок)))

Svetlana Tuguleva

клёвенько

Сергей Павловский

Пес ,кличка РИФ,иногда слынет как Рифунтик ,в исключительных случаях ,Ешкин Кот !

Геннадий Леднев

дома кошки Дуся и Буся а на работе кот Гаврюша который понимает команду апорт 🙂

Svetlana Tuguleva

супер

Геннадий Леднев

вот и все удивляются 🙂

Ян Флориан-Гейер

Мотька-Матвей , Марк-Маркиз и Сонька .. Эт мои котики .. И их имена , а не клички ...

Svetlana Tuguleva

классно

Ян Флориан-Гейер

А без них так скучно .. И грустно ...

Svetlana Tuguleva

да

Ян Флориан-Гейер

И одиноко ...

Svetlana Tuguleva

да

Anatolıy Шлихтер

кошке Мурка,Тикурла,Джульетта ,на войне дал кличку волку Барон,Лисе Лилу

Svetlana Tuguleva

супер

Ольга Батурина

У меня есть беспородный пёс Ахиллес, лайка Чара, кот Тимоша и кошка Ася.

Svetlana Tuguleva

нет слов..отлично

Андрей Хорологиарус

Кошак: Инакентий Шредингер (там есть продолжение но оно нецензурное)

Светлана Калинина

Кошка породы британская вислоухая Маркиза и щенок пекинеса Джесика

Svetlana Tuguleva

супер

Светлана Калинина

А у вас есть?

Svetlana Tuguleva

нет

Владимир Кириллов

Кота зовут Сникерс Хозевич Третий, кошку - Таисья Сникерсовна...

Svetlana Tuguleva

прикольно..классно

Владимир Кириллов

А крыс мы зовем просто "братцы")))

Svetlana Tuguleva

ого.. 🙂

Владимир Кириллов

Кошки - тайские, крысы - белые...

Svetlana Tuguleva

клёво

Александр Проскурин

Собака афган, по паспорту Ин-Ирма-Перс, дома просто Ирма.

Svetlana Tuguleva

классно

Александр Проскурин

http://litputnik.ru/articles/articles_2015/mihra.htm

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СОБАКА ТЮТЯ И ЕЁ ЩЕНОК ПО КЛИЧКЕ ВНУЧЁК)))И КОТ БАТОН 😄

Svetlana Tuguleva

класс.. 🙂

Надежда Качур

кот Чернилка,он черный.СобачкаЭва. просто прелесть

Svetlana Tuguleva

верю..что прелести оба

Рада Любимая

собака у нас Масяня, а у знакомых кот - Кетчуп!

Svetlana Tuguleva

клёво

Наталия

...Лиза собачка, Катя и Кроля кошки, Муля кот.

Svetlana Tuguleva

прикольно

Наталия

А у вас?

Svetlana Tuguleva

у меня нет..

Наталия

Я не представляю жизни без них...серьёзную соба ку уже не хочу, хотя и дарили. А были овчарка, лайка, дог и сенбернар.

Svetlana Tuguleva

ничего себе..

Виктор Омутков

отзываюсь на котю....петюню ....волкодава.... 😛

Виктор Омутков

молчание <3знак согласия..... 😄

Svetlana Tuguleva

пока

Виктор Омутков

а потом ...... <3

Svetlana Tuguleva

****

Виктор Омутков

<3.....****....раза <3