Некто Из ...

"В детстве нас воспитывают согласно концепции о том, что существуют некие «взрослые», которые во всем «разбираются» и точно знают, как устроен этот мир изнутри. Мы все растём и верим в эту сказку… только для того, чтобы потом с ужасом осознать, что теперь мы - и есть эти «взрослые», и все «взрослые» вокруг нас, это такие-же дети, как и мы! Отличие только в том, что теперь у этих детей есть уже свои дети - и никто из этих «взрослых» не понимает толком: что за безумие творится вокруг?"

Ответы
Граф Д’ Артуа )

иди нахуй!!!🤣

Некто Из ...

Лишь песен не проси ты милых,
Таких, как я слагал когда-то,
Ты знаешь, я их петь не в силах
Скрипучим голосом кастрата.

Граф Д’ Артуа )

какой ты матёрый троль!😂 годами ебашишь цитаты

Некто Из ...

Мы словно под прямым углом,
Наперекор один другому,
Как будто не привыкли к дому,
И в разных плоскостях живем.

Граф Д’ Артуа )

именно🤣

Некто Из ...

"Чтобы спасти себя, свою душу от тлена, чтобы придать жизни смысл, который не обессмысливается смертью, человек должен перестать делать зло, совершать насилие, перестать раз и навсегда, в том числе и прежде всего тогда, когда он сам становится объектом зла и насилия. Не отвечать злом на зло, не противиться злу насилием".
Лев Николаевич Толстой

С. В.

диалектика