Влад Тоневицкий

А вы брали какие-нибудь вещи напрокат?

Ответы
Галинка Живилова

о да! Когда то было не достать холодильников. И был специальный пункт проката.Брали года 2-3,точно уже не помню,пока не купили....

Ти
Тина

да,напомнили,чтоб устроить достойную свадьбу брали в прокате красивую посуду/Ленинград/

Влад Тоневицкий

Нафиг эта свадьба нужна)))

Жа
Жанна

Да, думаю каждый , хотя бы раз в жизни брал вещи на прокат. Но ни каждый помнит это🤣

Влад Тоневицкий

Привет) Может быть)

Жа
Жанна

Привет)

Чио-Чио-Сан

В ранней молодости, когда только поженились, брали телевизор, ч/б "Рекорд"

Михаил Гехт

Да. В СССР довольно много,, в последнее время только инструмент пару раз

Anahit (Анаит) Grigoryan

Можно и так сказать: в детстве брала одежду и украшения у сестры.😜

Елена Задорожная

Да , бетономешалку

Влад Тоневицкий

Вы молодцы😊

Елена Задорожная

Конечно!😄

Foxy Beige

Коньки в школе. И не я, а учитель физкультуры. Кататься на льду))

Foxy Beige

Не знаю...(

Влад Тоневицкий

Я знаю)))

Foxy Beige

🙂

Foxy Beige

☺️

Бо
Бока

лыжи, коньки, кода был студентом в Горьком. ещё что-то.. не помню

Николай Дубинин

Брал холодильник , но тут же отдал обратно , оказался пуст .

Владимир Литяйкин N

В детстве велосипед- проклял всё- все шины спустились

Ya
Yaroslava

Катамаран на море, Лодку на озеро, велосипед в парке,))

Ира

Студентами в общаге жили, брали с девками телевизор))

Натка М_Мак

В студенческие времена в общагу холодильник и телик

Шагарьян Хайретдинов

Брал. В прошлом году на побережье Атлантики (я

Шагарьян Хайретдинов

Франция) велосипед, чтобы исследовать городишко прибрежный. 37 евро на две недели

Вера Сергеевна

Беговые коньки напрокат ,пока свои не приобрела !

Светлана Локтева

да,конечно,в детстве коньки брали,велосипед

Лю
Людмила

В студенческие годы в общагу - холодильник!

Влад Тоневицкий

Спасибо, Люда😚 Доброй ночи😊

Лю
Людмила

Как дела? Пессимистические настроения отступили? Позитивчика добавилось?!

Влад Тоневицкий

Привет. Нет.

Лю
Людмила

Ну, что же все так плохо?!.... Скоро осень, а там разгул депрессии настанет. Надо успевать переформатировать жизненный потенциал!

Владимир Никитин

Брал. В советское время. Фотоувеличитель.

Леонид Шестаков

коньки, лыжи... давно, ещё студентом...

Юл
Юля

Телевизор и холодильник студентами

Вера Соломенникова

давно в СССР время,спорт инвентарь