Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно мучает совесть или типа того людей которые совершают грехи; убийства, обман с целью наживы, жесткие преступления, ограбления у честных и открытых душой людей...????

Ответы
Анжелика Гриценко

Я сомневаюсь, у них есть реальное оправдание своего поступка, заранее продуманное, т. е. человек до того как, уже считает, что он прав. И искренне верит этому.

Наталья Савельева

Конечно НЕТ.....Ведь у них нет совести....Они не знают ..что это такое.... и их становится всё больше и больше.....Даже страшно....К чему идём.....

Никифоров Валерий

Нет конечно , закон блатного мира "живи! Разводи лохов" как видите возводит такое поведение в ранг успешности и подвига.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не по божим или вселенным понятиям живут😂

Любовь Фомина

Кака совесть у таких ? Но жаль , что они не знают главного закона вселенной - закон бумеранга !

Алла

КТО ИХ ЗНАЕТ? МУЧАЕТ ПОТРЕБНОСТЬ СОВЕРШАТЬ НОВЫЕ "ПОДВИГИ", КОЛЬ СТОЛЬКО РЕЦИДИВА...

Самойлова Катерина

Они идут к Богу,чтобы он их простил сегодня,а завтра они продолжат свои злодеяния..

Janna Mun

О какой совести речь? Единственное они не знают что за всё надо будет платить

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Откупятся))

Janna Mun

Откупятся может перед людьми но не перед Богом

Раиса Андреева

Каждый встанет перед Богом !и Будет ответ держать-то не позавидуешь ему!

Василий Захаров

Не переживайте. Они живут недолго. Я много таких видел и никого уже нет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Такие были в 90е

Василий Захаров

Все верно. Их давно нет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Некоторые остались

Василий Захаров

Они тоже уйдут и про них быстро забудут.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они пост занимают

Василий Захаров

Ну что же, время сегодня такое.

Евгения Крюковская

Уже нет , она просто выгорает. Они не считают это грехом, вот и все.

Евгений Лурье

они озлоблены - сами натерпелись от других, этим и оправдываются

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не хочу ссылаться на Библию, Тору ... насилие пораждает насилие!

Евгений Лурье

да, так и есть

Аделла Тетушка

Совесть не мучает тех, кто вынужден убивать защищая себя.

Ир
Ирина

Лько они и есть... Человека волнуют более высокие материи

★!
★☆★ !!!!!!

такое понятие как совесть у этих людей отсутствует.

Владимир Новик

не мучает совесть чегоже они этим делом занимаются

Людмила Золотаренко

Нет. Они повернуться и тут же сделают тоже самое.

Тамара Прохорова

я думаю да ничего в жизни не проходит безследно

Наталья Шестакова

Не мучает. У них ее нет. Они продали ее дьяволу.

Николай Лещенко

совесть создана только для хороших людей

Владимир Киселёв

Да лохи вокруг, ЛОХИ. Надо момент ловить.