Чио-Чио-Сан

Все до одного с пеной у рта доказывают, что душа главнее. Но почему-то всем подавай красивых. И сайт пестрит такими вопросами с просьбой подать красивую. И как это понимать?

Ответы
Александр Баташов

Всегда смотрят на внешность и пусть не пиз...т ,что главное душа-бомжи есть душевные, или безобразно толстые, или инвалиды- без рук, без ног и много других людей, с не орегенальной внешностью , -что-то, ни кто их не берёт второй половиной ,-душа-то может хорошая ,ан нет, подавай красивых -поэтому, все эти разговоры- главное душа -считаю бредом! Встречают по одёжке, а там как пойдёт!

Чио-Чио-Сан

👍 👍 👍Я с вами полностью согласна

?L
? Little Star? $

знаешь я тоже это заметила. Молодые люди все кричат что бы девушка была красивой душой. Но наверное у них понятие души разное и место прибывание тоже разное. И поэтому они смотрят на внешность. Значит это и есть для них душа

Чио-Чио-Сан

Но потом начинают кусать локти, что обиднее всего

?L
? Little Star? $

Или делают по другому. Встречаются с одними ( длинноногими губастыми сисастыми) моделями. А женятся на обычных хороших девочках. Потому что наверно доходит до них.

Чио-Чио-Сан

👍 👍 👍Дай бог, чтобы так было

Робот Вертер

Глупые хотят красивых.........нормальные ищут свой типаж по внешности и увидев такую, хотят уже познакомиться поближе, чтобы узнать и о сходстве ментальном

Чио-Чио-Сан

вы правы.

Ко
Константин

Получается,что душа не главное..а главное найти для,себя подходящего человека,которому и ты подходишь..и не важно красивая не красивая

Чио-Чио-Сан

это и есть "душа в душу"

Ко
Константин

Штепсель и розетка..

Ирина

Без красивой внешности душу никто узнавать и не захочет. А вот из красивых уже выбирают тех, у которых душа тоже красивая. Как то так...

Чио-Чио-Сан

Вы правы-в первую очередь взгляд падает на смазливую внешность. Но если внешность понравилась, там уже не до души

Ирина

Не правда. Бывает на внешность западаешь, а человек рот открыл и всё..смотришь как на урода и думаешь- ну и ну.. И всё на этом))

Чио-Чио-Сан

не без исключений

Ирина

наверное .

Илья Ф

И я утверждаю, что женщина сначала берёт внешностью, но ... душа важнее. Вот как хотите, так и понимайте.

Чио-Чио-Сан

Понятно, что ничего не понятно😄

Илья Ф

Для мужчины важно и то, и другое. Если в женщине ему интересна только внешность, то дурак, если женится, но и дурак, если вообще откажется от соблазна. Если женщина привлекает только душой, то опять дурак, если женится, т.к. позже всё равно будет изменять с первыми. Если в женщине привлекает и внешность, и душа, вот на таких мы и женимся. Ну, если мы нормальные, а не чудаки, ведомые лишь гормонами или против воли ухваченные за жабры.

Чио-Чио-Сан

Это аксиома. Но не могут быть все и красивыми, и умными и добрыми

Илья Ф

Да, но ... ну, вот так....)))

Александр

Красивые лучше. Все равно все в ведьм превращаются, так пусть хоть на первом этапе удовольствие будет

Чио-Чио-Сан

продуманный, однако😂

Золотой Скорпион

и где их для всех набрать то..красивых? а если смыть все то что на лице....то их станет еще в 10 раз меньше

Чио-Чио-Сан

вы правы

Барон Де Гофмансталь

Это женщины доказывают, что душа главнее, а мужики любят глазами, и с этим ничего не поделать)))

Чио-Чио-Сан

Именно мужчины доказывают с пеной у рта. Но....."На свете все не могут быть красивыми, а счастье почему-то нужно всем"

Дамир Дамир

В человеке всё должно быть прекрасно, и душа и тело, и очень неплохо если прилагаются финансы

Чио-Чио-Сан

губа-не дура😅

Дамир Дамир

Ну да, мечта идиота

Rufat Al

Приветик СОЛНЦЕ ☀️ МОЁ‼️ Как долго тя не было у меня на горизонте ❓😘🌷💋

Чио-Чио-Сан

Правильно говоришь, ещё не время. Ты меня с полуслова понимаешь, Руфатик

Rufat Al

Ну если не я то кто ❓☝🏼💋😉👍🌷

Rufat Al

😉👍💋🌷🥃🥃

Да
Данил

Я тебе скажу так и то и то важно в жизни. и с бездушной жить не будешь и с не красивой тоже.

Чио-Чио-Сан

Допустим-не бывает два горошка на ложку

Да
Данил

бывает.

Игорь Реус

Душа никакими органами чувств не воспринимается, а тело - вот оно, бери и пользуйся.

Чио-Чио-Сан

логично

Константин Раду / Ра-Ду

. Так и понимать, что все мы животные разумные... и большинство это устраивает.

Рафидин Меджидов

Красивую отжарить,и заглянуть в душу к той у кого она лучше.........................🤣

Чио-Чио-Сан

вряд ли заглянут

Игорь Дубошин

Милая, а что вы знаете о душе? Почти ничего. А прагматизм проявляется у всех.

Чио-Чио-Сан

Допустим, мало что знаю о душе. Но и те, кто доказывает, что в отношениях важнее душа, тоже ничего не знают. Если бы знали, не стали бы заглядывать на каждую смазливую куколку

Игорь Дубошин

Тот кто говорит, что важнее душа он прав, не все души совершенны. Да, некоторые играют в альфа самцов, другие просто волочатся, но они проживают свой индивидуальный опыт. Иногда желания внутри нас сильнее чем прагматизм. А знания внутри нас от информации сильно отличаются, вот это не понимание себя приводит к различным последствиям.

Игорь Дубошин

Это размышление в слух, но и оно не отражает действительности, куцее.

Марат

После второго года службы в отдаленном гарнизоне, все женщины красивые.

Чио-Чио-Сан

Это уже другой случай-с голодухи

Марат

Резюме: Держите мужчин на диете.

Ткачёв Андрей

А вот так - не охота с "чудовищем вида ужасного" с утра рядом проснуться.

Чио-Чио-Сан

понимаю

Чио-Чио-Сан

А если это "чудовище вида ужасного" добрейшей души человек, покладистое, работящее, а не стерва и курва, тоже не хотите? пусть будет стерва-курва, но красавица? Так? Любое ваше мнение-ваше право

Ткачёв Андрей

Неа, не хочу. Я - эстет.

Чио-Чио-Сан

понятно.

Дмитрий Высокий

Для меня главное душа в красивом теле. Все остальное - происки дьявола

На
Наталия

Тоже Обратила на это внимание. А простые симпатичные не подойдут?)))

На
Наталия

Но все таки мужчина должен чем то выделятся. Не скажу чем, это сугубо индивидуально.

Чио-Чио-Сан

Квазимодо тоже мужчина, и далеко не красавец, но Эсмеральда его опровергла

На
Наталия

Отвергла?

Чио-Чио-Сан

да-да, именно отвергла, внешностью не вышел

На
Наталия

Ну потом то она поняла, кто настоящий мужчина