Люблю Жизнь

Ну и коллектив! Один ходит притворяется умным, чтобы больше платили, второй – дурачком, чтобы меньше работать.

Ответы
Ихтиандр Гутиэра

в током в кругу можно этим качеством заразиться, плохая энергетика, оно передается не заметно )))

Ихтиандр Гутиэра

я и спросил ))

Люблю Жизнь

В полосочку и по порядку,белый,синий ,красный

Ихтиандр Гутиэра

с флагом в руке это профессия для дипломата

Люблю Жизнь

Политика — это искусство делать дураков круглыми и катать их в выгодном для себя направлении))

Ихтиандр Гутиэра

просто нужно спросить что именно ему надо от вас, и что может дать в замен. это легко ))))

Диана Слепченко

Эти двое абсолютно совпали. Вас можно поздравить. Вы работаете в идеальном коллективе)

Сергей Захаров

Хороша у Вас работа, притвориться дурачком что-ли. А платят то нормально?

Люблю Жизнь

А с того и спрос меньше,платят как?скорее всего как всем

Сергей Захаров

Как ВСЕМ? Я вот пашу, пашу, а мне не платят.

Люблю Жизнь

Это к Путину,почему вопрос не задали

Сергей Захаров

ЗАДАВАЛ! ОНИ ОТ моих вопросов шарахаются!

Люблю Жизнь

Вот же гады

Анатолий Ким

Проблема не в них, а в руководстве)))

Люблю Жизнь

А когда им наводить порядок,если сами в кабинете вечно закрыты и пьют тоннами чай

Анатолий Ким

Эта проблема везде. Руководителями не рождаются, ими становятся. Значит есть еще. что на хлеб положить)))

Люблю Жизнь

По 100кг весом,спрашивается кудаааа

Анатолий Ким

Ну дак. Если комфортно, почеиу нет?

Ctac Kantik

а ты чем жанята

Ctac Kantik

это что такое

Люблю Жизнь

Коэфициент трудового участия

Ctac Kantik

😄

Ctac Kantik

🍒