Любовь Любушкина

(Из неофициальной статистики)......В наше время есть три вида мужиков; 3Д (дом, дерево дети).,3Б( бабки баня, бабы), и 3Т( тапки, танки, телевизор).... Первый вид вымирает.....😕

Ответы
Юрий Ерилов

Почему же вымирает? Нет, наоборот... Сейчас настоящие мужики приобретают землю и строят коттеджи - это жилой дом, гараж и мастерская, земля - это сад и огород... Вся семья при деле, всё рядом и всё своё!!!

Александр Игрицкий

Не скажите! У нас тут целая колония ЗП - подлецы, пустобрехи и паразиты, и маленький, но прочный филиал - 4П - подлецы, пустобрехи, паразиты и педики.

Алла Аа

Старшее поколение вымирает. Среднее уже ничего не может. Младшее на Навального смотрит.

Игорь Шепотайлов

Я скорее 3ДБ

Надежда Надеждина

нет он не вымирает а переходит в 2 последующих варианта😄 😄 😄

Александр Вяткин

А я слышал другую классификацию. Кустари,одноПАЛЧАНЕ и гладиаторы.

Юрий Иванов

так без денег значит голодный ...естественно долго не протянет...

Виктор Лукиша

зато третьего и довбешкой не добьешь👹 👹 👹

Анатолий Бочкарев

Ещё добавим 3Н : Не переживай, Не торопись, Не переусердствуй.

Ол
Ольга

И вам про это недарозумение природы еще хочется говорить?

Александр Елтышев

Мужик третьего вида в тапках на танке телевизор смотрит?

Геннадий ----

Да уж ... Беречь надо 3Д ! А изводить надо сначала 3Т ! 😁

Вл
Владимир

Динозавры тоже вымерли.Но мир то существует и без них.

Алекс Венцель

То-то мне в последнее время нездоровится...)))))))))))))

Сергей Задунайский

Но всегда 3Б это хороший выход из ступора!))))))))))

Анатолий Карпухин

да все вымирают.......по официальной статистике

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и ещё ТРИ "П" = пожрать.... поспать....погулять...

Вя
Вячеслав

Главное, чтобы второй жил всегда.. 😉

Любовь Любушкина

не долго протянет... с таким набором...😂

Вя
Вячеслав

Будем просить Бога, чтобы дал здоровья... думаю, что он не откажет...

Любовь Любушкина

ну если небесная канцелярия поможет, то на все воля Божьего Творца... молитесь...🙏 🙏 🙏 😉

Вя
Вячеслав

Уже молюсь за всех нормальных мужиков..

Любовь Любушкина

за других не отвечай, и не бери грехи других, за себя молись...

Slawa Zil

Конечно вымирает! Им не найти пару!)))

Ви
Виталий

Вот теперь поясни - почему вымирает?

Любовь Любушкина

вот так всегда, поясни, растолкуй, обьясни, а самому дойти??????

Барон Де Гофмансталь

Точно! И ничего с этим не поделать)))