Романтик Z

Почему слова "шорты" и "девушка", читаются как "шторы" и "двушка"?

Ответы
Юлия Ерошина

когда мой ребенок так читал, то я отвела его к логопеду и, не поверите,-помогло! Сейчас читает- как напечатано!

Antitролль. Игорь

У нормальных мужиков наоборот: шторы как шорты, двушка как девушка... И глагол "отослала" по другому😜🤣

Ел
Елена

потому что каждый день нужно начинать со скороговорки Карл у Клары украл кораллы.. и дальше по списку

Леонид Солодарь

Потому что вы Штоштакович. Евреи всё непгавильно читают, потому что грассигуют и кагтагвят.

Карен Лорис-Руссо

Насчёт "шорт" не знаю. А "девушка" правда читается как "двушка" из-за съедания гласной

Романтик Z

вооот, а надо мной смеются....

Карен Лорис-Руссо

Глупые просто

Михаил Киранов

На счёт шорт не знаю, но вот то, что "двушка" читалась как "девушка" встречал

Геннадий Коновалов

Так устроен наш мозг, мы не читаем слова, мы их узнаём, иногда не правильно.

Владимир Кубанский

Может быть у Вас проблемы с жильём, поэтому такие ассоциации и возникают?

Наталья Александровна

Так устроен человек, вернее его головной мозг, если просто сказать...

mk
maik kunin

Он всем показан.Если повышенная кислотность,принимать не советуют.

Николай

Интересная интерплитация и вполне имеет в жизни иметь место.😉

Виктор Za

Не для всех, для организованный людей таких ошибок не бывает.....

Veleslav Yarumar Vran

Кому как, видимо выпивка или трава были ко двору и хороши 😉

Ка
Карамель

Да, написано. Куплю двушку! Состояние не имеет значения)))

Се
Сергей

В рускам изыке, фсё как слышица, так и пишица.😁

Лора Тайм

видимо у вас сложности с квартирным вопросом

Золотой Скорпион

или со слухом

Лора Тайм

или со зрением

Лора Тайм

ась?

Александр Елтышев

Потому что давно не навещали офтальмолога.

Толя Попов

😳.............даже ученыя☝️🤪......в ОХУЕ..☝️😩

Igor Kaznovsky

Это только у Риелторов такие ассоциации

Елена Тихонова

Видно у Вас с чтением плоховато... 🤔🤔🤔