Кс
Ксения

Вам нравится толитаризим, где нет свободы слово! А за смелые высказывания сажают ? 😬

Ответы
Ольга

Свобода не может быть без рамок. Если высказывания попадают под определение уголовного кодекса, то сажать положено по закону. Общество без рамок это анархия и беспредел. По-моему сейчас можно трындеть всё что хочешь. В отличие от СССР, когда разговаривали на кухне и шёпотом А При Сталине так и не только сажали но стреляли.

Че
Человек

Даже в самом тоталитарной и тиранической государственной формации есть индивиды с просто ужасающей степенью свободы и даже над людьми... например Ким Чен Ын, делающий все шо ему взбредёт в его больную голову...!!! Так вот такой свободы мине не хочется...!!!

До Элвиса Не Было Ничего

Не понял а в демократиях свобода что ли.. Как дождь из Литвы выгнали.. Карлсона с ТВ.. Скрывают шалости сына Байдена.. Вы что бо бо

Сысо Александр

Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется, Иль станут за него сажать, Иль приз какой-то навернется…

Михаил Цветаев

Я за то,чтобы за каждое сказанное слово отвечали,а как это назовут мне безразлично,хоть тоталитаризм.

Ни
Николай

Не ясна причина наличия вашего смайлика.Журналист Кара-Мурза получил за"фейки"25 лет заключения.

Олег Кочетков

Нет. Но это все-же много лучше, чем быть нищим голодным и болтливым, и до вас никому нет дела

Олег Кочетков

Не приветствуется но и не наказывается, ведь мы не навязываем Германии свои правила, а вот она нам свои навязывает разве это демократия но?

Кс
Ксения

Под словом демократия, пытаются как-то приобщить к толерантности...
Пока безуспешно!)

Олег Кочетков

С какой стати они что то пытаются? Кто их уполномочил? кто их просил? Давайте я без спосу вас чему нибудь научу вас к чему нибудь приобщу. Как вы отреагируете?

Кс
Ксения

Мировое сообщество, а потом влияние Запада, это тоже не забывайте пожалуйста. А к чему вы меня приобщите и научите ??? 🤭 Ну разве, что выпивать горилку, закусывать охгурцами Ахахахаха 🤣 Нормально.

Олег Кочетков

Вас это не должно это волновать к чему я вас приобщу и чему научу, будите сопротивляется тогда санкции. Влияние запада нам зачем? У нас и запад и восток есть, мы громадная страна, а мировое сообщество оно разное у всех свои интересы у американцев например вставать на колесо перед неграми

Алексей Тарасов

Нравится, не нравится, но не знаю страны, где можно высказать что то против власти

Му
Муиз

🌹👄🥃❤️ ой не говори 👉Мы потеряли свою Родину из-за этих тоталитарных режимов

Юрий Пономарёв

зачем тебе свобода слова ?и смелые высказывания ?.. ты что то хочешь изменить ?

Любовь Золотарева

Не надо забывать, что свобода слова, это не свобода мысли. Это разные вещи.

Helg Sibiryak Z

У меня начальник отдела наподобии. Жаль что он не знает трудовой кодекс,

Eugen Schitz

Все гаишники говно, то сразу в тюрягу! Вот , блин! Как жить вне России?

Алексей Пимяков

а вот по какому праву какой то негодяй правит народом. абсурд .

De
Denis

А сейчас в ЕС не так? 😁 Хотя говорят, что у них демократия.

Вася Васильков

Сейчас так в Беларуси.Рот лучше не открывать про главу

Вера Мегеровна

И это правильно. И так и во многих странах.

Нурия Шагабиева

Смелые высказывания за чужие деньги , ну ну ...😁

Нурия Шагабиева

А чем они недовольны ? Чего им не хватает ?

Кс
Ксения

Такого же что и всем достаток во всём.

Нурия Шагабиева

Они хотят как украинцы все на халяву ? Работать не пробовали ?

Кс
Ксения

За низкие оклады никто не хочет. Молодым людям, чтобы как-то поправить своё денежное положение приходится идти либо на СВО, либо мотаться по вахтам чтобы как-то осуществить свои амбиции и желания.

Нурия Шагабиева

Есть такое не спорю. У нас многие работают по вахте. Мой сосед ездит в Москву. Хотя здесь есть работа , но платят не много.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Все болезни от бескультурия внесите ясность

Алина N

а мы это не выбираем, это делают за нас.

Александр Галактионов

Таталитаризм! При нем не сажают)