Аристарх Леопольдов

Граждане демократы ,у меня было все,великая родина, самая лучшая в мире,хорошая работа и жильё на берегу моря,словом комфортное настоящее и светлое будущее, вы отняли все ,вы топчете мои святыни и грабите мой народ,и думаете что я забуду или прощу вам это,а таких как я ,советских ,десятки миллионов,мы только ждём возможности,чтобы снести вам голову,помните об этом...

Ответы
Зинаида Кузнецова

На 100% согласна Вы всё верно сказали, ничего не долго осталось Гражданская война не за горами

Бауыржан Елемес

Можно сносить им головы первым буду я!!!!! Я зубами перегрызу им горло!!!

Елена

Я тоже с вами!!!